BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Яры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и фамилия персонажа
Валялкина Яра
2 Возраст, дата рождения
15 лет
3.Отделение.
Светлое.
4. Внешность
Длинные светлые,волнистые волосы,большие зелёные глаза и длинные ресницы,небольшой ротик и пухленькие губки.Стройная гибкая фигурка,благодаря любви к спорту.В одежде предпочитает прямые джинсы и чёрные футболки.

5. Характер
Плюсы: добрая, целеустремлённая,милая, справедливая.Минусы: упрямая, принципиальная,вспыльчивая,не послушная,своенравная.А вообще Яра весёлая и озорная.В детстве было просто маленькой шкодой,поэтому и кошку свою назвала вчесть себя любимой.
6. Био
Ванька с Жанной познакомились в Тибидохсе.Вообще не понятно как же они оказались вместе,но как-то оказались.Ванька светлый маг,любитель зверушек всяких и Жанна,некромагиня,любительница вуду и всего тому подобного.Видимо и правда противоположности притягиваются...Любовь оказалась взаимной,отношения интересными.Тем более что Жанне с Ванькой и в глуши среди лешаков было неплохо,потому что после хижины алтайской колдуньи,это раем казалось.Все очень удивились,узнав о том что Валялкин с Аббатиковой собираются женится,но чего в жизни не бывает.И счастливые молодожёны покинули Тибидохс.Через пару лет после свадьбы Жанна родила Ваньке дочку,назвали Ярой.Гроттер и Бейбарсова сделали крёстными и стали жить счастливо,ожидая момента поступления Дочки в Тиб. Дочка подросла и таки поступила в Тибидохс с желанием узнавать всё новое,и определённо жизнь в школе ей нравилась гораздо больше чем в избушке с родителями и лешаками.Девушка сразу заинтересовалась драконоболом и вообще драконами.
7. Способности
Прекрасно ладит с животными,особенно любит драконов.Спец в высшем пилотаже и боевой магии.Некромагия.
8. Домашние животные
Кошка Шкода.
9.Артефакты.
Кулон-талисман и перстень
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
реклама
2. Желаемый статус
₪#Цените то,что я имею вас...я только избранных имею))#₪
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
http://vkontakte.ru/id4145988

Отредактировано Яра Валялкина (2008-06-26 23:39:08)

0

2

Ну, что сказать.... У нас такие пейтинги :
Таня+ Глеб Бейбарсов и Ванька+Лиза Зализина)))))) Так что изменяй маму , на Зализину)

0

3

НЕЕЕТ!! блин я дочкой ходячий психушки небуду((
А детки Таньки и Глеба все заняты?

0

4

Яра Валялкина
ага к сажалению) Но я могу изменить на Ваньку и Жанну. Надо?

0

5

Давай,буду очень благодарна))

0

6

меняю, а ты исправляй анкету) Ой, меня выгоняют, так что завтра изменю и приму, а если меня не будет попроси других админов.

0

7

ок)

0

8

Принята.

0