BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

+1

2

⇐Зал Двух Стихий.
Поля со своими друзьями пришла на поле, где проходила тренировка. Команда ещё полностью не набралась и Поля расчитывала на то что она попадёт в команду.
-Дима, а где кресло то моё? - она лукаво посмотрела на парня.
Дмитрий, Дмитрий боюсь я, - Поля хмыкнула и подошла к Дарине.
-Солнце, всели в меня веру, - шепнула на ухо она подруге.
С первого курса девочки подружились. Родители же недолюбливали друг друга, но Даря с Полей на зло всем сдружились и стали не разлей вода.
Куда же я денусь без любимой Дарины то?

+1

3

⇐Зал Двух Стихий
Димка пришел на поле вместе с девчонками. Услышав вопрос Полины он одним взмахом телепортировал ей кресло, после чего следом появился его скейт. Чего боишься? - мысленно спросил Полю парень и вскочил на скейт. Немного покружив над трибунами он вернулся к девушкам.
-Я буду пробоваться на центрального нападающего - сообщил он девчонкам.
-А вы? Не, ну Дарина собралась в защиту, как я понял, а ты Поль? - повернулся Багров.

0

4

Мила, телепортировав, оказалась на драконбольном поле. Там она сняла со спины рюкзак и, одев пояс, поднялась в воздух. В команду ее еще не приняли, но она, в отличие от папы, очень любила полеты. Увидев толпу однокурсников, Мила нахмурилась. Многих она видела, но знакома хорошо была мало с кем. - Что ж, все бывает в первый раз... - пробормотала девушка. Немного снизившись, Мила подлетела ближе к ровесникам. И тут... она увидела свою неплохую знакомую! Удача улыбнулась девушке и она, уже намного увереннее, спустилась к толпе.
- Всем привет, - улыбнулась она, надеясь на приветливые отклики.

0

5

Багров повернулся на оклик. Перед ним стояла Мила. Видимо она тоже решила попробоваться в команду.
-Привет, Мила. Давненько я тебя не видел. Тоже пришла попробоваться попасть в состав команды по драконболу? - спросил он ее, подлетев на своем скейте ближе.
-Мы вот тоже заодно... Только что с завтрака. А тебя там опять-таки не было, - засмеялся Димка, - Только не говори что сидишь на диете! Это не отмазка, - воскликнул он.

0

6

Чего боишься? - спросил Дима и залез на свой скейт.
-Что не попаду. Вдруг родственнику моему в голову вбредёт что-нибудь и всё... - она села в кресло.
-Торопыгус угорелус - прошептала девушка и взлетела.
-А вы? Не, ну Дарина собралась в защиту, как я понял, а ты Поль? - спросил Дима, подлетая к девушкам. Поля приземлилась гораздо раньше парня.
- Конечно же нападающей, - она хмыкнула.
- Всем привет, - сказала пришедшая Мила.
-Привет, привет! - Апполинария слезла с кресла и помахала Соловью, который считался ей прадедушкой.
Строг же он будет ко мне, - хмыкнула девушка, наблюдала за тем, как прадед топаем к четвёрке.

0

7

-Солнце, всели в меня веру
- Конечно солнц - улыбнулась девушка подруге. Сама она немного побавивалась идити, все-таки не в защите играли её родители. Но все-таки защита её как-то ближе.
Не, ну Дарина собралась в защиту, как я понял, а ты Поль?
Дарина молча телепортировала своб ступу и посмотрела на нее. Ну вот... Сейчас Соловей будет ожидать от меня мастерства папы или дедушки. Только этого мне не хватало. Ну ладно предки. Вы не будете сомневатся в вашей внучке и дочке. Я пойду в нападение и точка. Хотя бы попытаюсь. Тут она заметила Милу и помахала её рукой. Девушка плохо знала её, но все-таки правила приличия соблюдать надо.
Тут Соловей подошел к ним и сказал:
- Какие люди! Ну чтож. Взлетайте, сейчас выпущу драконов и посмотрим, как вы летаете! - сказал он и, хромая отправился на свой пост. Дарина глубоко вздохнула и залезла в ступу, направяясь к выпущенным драконам....

0

8

- Да, Дим! - улыбнулась Мила, поправляя пояс. - Решила попробоваться, обожаю полеты... Только, жаль, нападение занято практически. буду пытаться в защиту... А на завтраке не была, потому что болтала по зудильнику... Родители любят звонить.
Мила ехидно прищурилась, подлетая к Диме. - А что? Тебе мало девушек? - тихо спросила она парня. - Скучал? - и, ожидая ответ, зависла неподвижно в воздухе, немного повернувшись в сторону тренера.

0

9

Влада и Каца пришли на поле. Вопреки всему, тут, похоже, собралось достаточно много знакомых лиц, что вызывало недоумение.
Сегодня общетибидохский бум драконбола?
Недоуменно оглядела их Саурина, и потом все же поняла, что, по-видимости, они будут пытаться попасть в команду.  Это ей подсказал рев выпущенных драконов за спиной.
От-тлично.
Таскаться по всему полю в поисках великого и неподражаемого О. Разбойника совершенно не хотелось. Потому что где-то там наверху- драконы. А с ними.. С ними были мега-напряженные отношения. Как раз таки из-за зеркал-драконоборцев, чтоб их...
-Дарина, Полина...-легкий кивок девушкам. Слегка повернув голову, Влада заметила Диму и Милу.- И вам не падать...- она критически осмотрела Милу, которая подлетела близко к Багрову, и хмыкнула.
Лучше бы тренировалась. Так. Мне надо пройти к Соловью. А где он? А фиг знает, где он. С него станется и у дракона на хвосте посидеть.
-Не против, если я понаблюдаю?- размышляя над проблемой разговора с тренером рассеянно поинтересовалась Лена у остальных.

Отредактировано Владлена Саурина (2008-08-22 00:28:00)

0

10

- Конечно солнц - подбодрила девушку Дарина.
Полина ей благодарно улыбнулась, она знала, что Даречка тоже боится.
Ну вот... Сейчас Соловей будет ожидать от меня мастерства папы или дедушки. Только этого мне не хватало - подумала Дарина, Апполинария посмотрела на девушку.
-Не боись прорвёмся, - подмигнула она Дарине.
- Какие люди! Ну чтож. Взлетайте, сейчас выпущу драконов и посмотрим, как вы летаете! - сказал прадед.
Поля ожидала от него такого. Уж больно хорошо она его знала.
-Дедуся, ты как всегда, - хмыкнула она и залезла на своё любимое кресло.
Соловей развернулся к девушке и показал кулак, в знак того, что не потерпит на поле дедусь и бабусь.
-Хорошо, дедусь, постараюсь, - она радостно улыбнулась ему.
Тут на поле пришли Влада и Каца. Поля им кивнула и взлетела на торопыгусе.
Раз дед сказал, значит надо, - она подлетела к толпе.
-Кто пришел в команду, взлетать, дедуся не потерпит такого, - на слове дедуся Соловей сново повернулся, и уже хотел было кричать, как махнул рукой, поняв что это бесполезно, все Ягуны такие.

0

11

Мила удивленно посмотрела на Владлену, поймав ее критический взгляд. И чем я ей не угодила? - промелькнуло в голове у девушки. Недоуменно пожав плечами, Мила взяла в руку амулет, висящий на шее и взлетела, произнеся заклинание.
Амулет дважды вспыхнул, выпуская яркие красные лучи... Мила радостно вдохнула воздух, бьющий в лицо... Господи, как же прекрасны полеты! И почему отец не любит драконбол? - подумала она и полетела вслед за Полиной.
Соловей обычно не терпел непослушания. И хотя Мила не прочь была побузить, с ним связываться слегка опасалась. - Здравствуйте! - только крикнула она, пролетая мимо. Получив ответное приветствие, Мила выпрямилась и резко ввинтилась в воздух тонкой струной.

0

12

Каца пришла вместе с Владленной . Увидев знакомые лицы , девушка помохала всем рукой . Она села на ближайшую скамейку и стала накручивать прядку волос на палец .
-Кстати , а что ты ищешь ? Может я помогу ?-спросила Кац у Владлены , опуская Эмму на землю .
Кошка недовольно зашипела и выгнула спину . Каца недовольно покачала головой и закатила глаза .
-Сколько вредности , а . ..Вот запереть тебя на день в ангаре с этими..чешуйчатыми..
Девушка подняла валявшуюся палочку и стала рисовать на песке .

Отредактировано Каца (2008-08-23 13:37:28)

0

13

Яра прибежала на поле,махнула всем рукой,она достала из кармана малюсенький футляр и вытащила от туда крохотную деревянную птичку.Затем она поднесла её к губам и шёпотом произнесла заклинание.Птичка как будто ожила,глаза загорелись ярким пламенем,она выросла до средних размеров и произвела какой-то неясный звук.
Ну наконец-то!-обрадованно подумала Ярка,-как же давно я не летала,целых 3 дня!-для неё это было действительно долго.А всё дело в том,что её птичка сломала крыло,а домовым пришлось её "лечить".
Ещё одно заклинание и Ярка уже мчалась на перегонки с ветром,попутно помахав рукой любимому тренеру.

Отредактировано Яра Валялкина (2008-08-24 13:06:20)

0

14

-Хорошо, дедусь, постараюсь,
Дарина усмехнулась. Круто... Надеюсь теперь он на нас Гоярына не выпустит? Будем надеется.. А то превратится в пепел мне совсем не хочется. Она удивлялась, как Полина называет его дедешкой.. Хотя она уже запуталась во всех этих родственных связях Лотковых-Ягуновых. Вот например Алекса Разбойник. Кем она приходится Полине? Почти что бабушкой, а они одного возраста! И именно из-за этого Даря любила свою семью. Там по крайней мере все доступно её пониманию. Она улыбнулась Полинке. Она еще не видела человека, кроме нее, который так легко общался с Соловьем.
-Кто пришел в команду, взлетать, дедуся не потерпит такого
- Да, взлетаю я, взлетаю! Зачем меня торопить? - спросила Дарина, вытряхивая кошку из ступы. Та упрямо не хотела понять, что Дарина её туда взять не сможет. Когда Дарине удалось залесть в ступу, оставив кошку на земле, та круто развернулась и пошла к трибунам и уселась возле них. Дарина облегченно вздохнула и повернулась.
-Дарина, Полина...-
- Приветик, Владлена... - произнесла Дарина взлетая. Через секунду, она уже была в воздухе. Она заметила как поле наполняется учениками, будто им тут медом намазано. А чего ты ожидала? Драконобольное поле довольно популярное место... - убедила себя девушка. Она зависла в воздухе, ожидая драконов.

0

15

Полина наблюдала за задумчивым взглядом подруги. Явно она рассуждала об очень интересном для неё темы.
-Ты чего задумалась? - спросила Полина у девушки, пока та скидывала кошака на землю.
- Да, взлетаю я, взлетаю! Зачем меня торопить? - сказала Дарина, всё пытаясь убрать Клео из ступы.
-Мда, повезло, - только и сказала Апполинария и взлетела вверх.
Девушка подлетела к драконом и висела всё в ожидании.
Дедуся, я тебя не подведу, - кивнула себе Поля и направилась к только что выпущенным мячам...

0

16

Наконец появились мячи. "Жаль, что в нападении столько человек... Хех... не хочу в защиту", - подумала Мила, но делать было уже нечего. - Чего нет, того нет...
Потом внимательно посмотрела на других однокурсников, пробивавшихся в команду.  Полина уже была в воздухе, на пути к мячам, Дарина выкидывала из ступы кошку, остальные тоже потихоньку набирали высоту. "Да, драконбол мельчает", - снова подумала Мила и, откинув назад темные волосы, полетела к пасти дракона.

0

17

Ярка резко стартанула к мячу зависшиму не по далёку,это был чихательный.Она сделала петлю обходя игроков,и красиво выйдя из неё крылом птицы подкинула себе мяч.
Есть!
Валялкина на несколько секунд зависла просматривая положение игроков и защиту команды противников.
Эх...жаль это только тренировка,вдруг захотелось поиграть по настоящему,не против однокурсников,а например с гандхарвами или невидимками.
Ещё раз поднырнув под чью-то мятёлку Ярка направилась к дракону.Сегодня был Искристый...
Надо было для подстраховки присмотреть игроков своей команды у вражеских "ворот" .Не далеко была Поля.
Если что дам пас ей...

0

18

======майн комната.
запыхавшаяся Лоткова прибежала на поле.
Блин.. первая тренировка, и опоздала!!
Она бросилась в переодевалку, вышла уже в форме и с наколенниками и налокотниками.
Торопыгус угорелус!- из перстня вылетела красная искра и Стася стремительно сорвалась с места.
Привет всем!- сказала она, взлетая под купол

0

19

-Ты чего задумалась?
- Да так. О родственных связях и прочей дребедени. Не обращай внимания, - усмехнулась Дарина, все наблюдая за кошкой. Конечно нельзя было с ней так обращаться. Все-таки Клеопатра - не игрушка, у нее есть свой разум и обидчивый характер. Дарина очень надеялась, что кошка сорвет свою злость на нежити, а не на каком-нибудь первокурстнике. Очень надеялась.
Дари стремительно отправилась к мечам. Девушка не стала гнаться за главным мечом - обездвиживающим,а за одурманивающим. Чем-то её нравился этот мячик. Видимо её привлекала его одурманиваемость. Но точного ответа девушка не знала. Она пыталась догнать его и схватить. И вот он у нее у руках! Ну и намучилась же она с ним! Но ничего. Оно того стоит.
Привет всем!
Услышала она голос Стаси, что удивительно. На скорости Торопыгуса мало что можно услышать. Ветер сбивает все звуки.
- Привеет! - прокричала она, далеко не уверенная, что её услышат. Она стремительно подлетала к дракону, собираясь забросить мячик. И вот она уже возле него. Еще немного и попадет под ео хвостик. Но, она успела вылететь. И вот она приближается к его рту...

0

20

Стася замерла в воздухе, ища взглядом мячики. В тоже время она с интересом поглядывала на дракошку и Бейбарсову.
Блин, что я мячи высматриваю? Я же защитник!
На полной скорости Лоткова полетела к дракону, которого атаковал какой-то симпотичный однокурсник.
Прости, мальчик. Мне ж тоже надо тренироватся.- крикнула она, словно извиняясь и подлетела к глазу чешуйчатого ящера.
Парень остолбенел. Он-то думал, что он уже почтипобедил ,как вдруг прямо перед носом у ящера, точнее у его глаза появляется какая-то блондинка и смеётся над ним! Он побагровел и прошептав заклинание, бросил заговорённый пас в пасть дракону. Но Стася успела это предвидеть, и дракон плотно сжал губы, вняв мольбам девушки. Отбившись от губ мяч плавно перетел прямо... в руки Лотковой! Крикнув со всей дури "Милка, лови заговорённый!!!!!!!!!!!!!" и бросила перцовый(а это ббыл он) мяч мамзели Свеколт. По пути пара мелких однокурсников пытались схватить мяч, но никто не угадал заклинания.
Милка, давай..- шептала Станислава.

0

21

Катя быстро шла с доской в руках. Ну вот! первая тренировка, а я опаздываю! Блин!!! В этом я пошла в мать! Девушка подняла взгляд на небо. Там уже были обе ее сестры, и Полина, и Стася. Катрина попробовала связаться  сними мысленно и сказать, что она пришла. Похоже дошло только до Стаси.
-Привет, сестренка! Я пришла! Ты одна-то справляешься???- Лоткова улыбнулась. показала все свои 32 беленьких зубика.
Девушка повернулась к Соловью О. Разбойнику. Быстро помахала ему рукой, подкинула доску и сама на нее запрыгнула. девушка на долю секунд воспользовалась силой. Эх, опять...Поднимаясь, Катя оглядела поле. Девушка осмотрела всех, кто уже подошол. Девушка увтдела, что Дарина тоже здесь.
-Дарь!- девушка помохала подруге рукой.- Как матч? В чью пользу???

0

22

Стася увидела сестру и та, похожде, уже успела залезть ей в голову.
Привет, Катька... да не очень-то справляюсь.. Милка чё-то тормозит, а мня дракон одну не очень то и слушается. Хотя я и переманила перцушку к нам. Милка должна её поймать...
Лоткова напряжённо вглядывалась в силуэт Свеколт
Тормоз ты этакий... лови...

Добвь пост, пожалуйста!  ~Екатерина Лоткова

0

23

да не очень-то справляюсь.. Милка чё-то тормозит, а мня дракон одну не очень то и слушается.
В это время Катя подлетела ближе к Стасе.
- Понятно. Ну, я пришлО! Будем вдвоем его успокаивать!- Катя улыбнулась, подлетела к рептилии и успокающе коснулась его носа.
Атаки на дракона не прекратились. Какая-то девочка на дверки шка фа неслась с чихательным мечом.
Катрин попыталась связать с драконом. Подпусти ее ближе и попробуй проглатить! тем временем лоткова незаметно начала выывать ветер. Воздух пытался выбить мяч из рук девушки, но это не помгало. Она вцепилась в него руками. Что же, я этого не хотела! В глазах девшки а секунду зажегся огонек. Она повернулась к той, которая приближалась к дракону.
Отдай мне мячик!- ласково, смотря ей прямо в глаза попросила Катя. Девчонка покочала головой, но не слишком уверенно.
-Кинь его мне! Я поймаю.- И случилось невраятное, девчонка против воли кинула мячик в лицо Лотковой, но та просто чуть поднялась, и спокойно пойала мяч. Дракон радостно аурчал. Девчонка вытирала глаза, чтобы не разревется. Но Катри на все начхала и повернулась к Дарине.
-Бейбарсова! Мяч лови!- и со всей силы кинула мяч через все поле.- Он заговоренный!!!- крик был опаздывающей, но дарина могла сама все понять!

0

24

Поля поздоровалась с двумя любимыми сестрёнками, помахав им ручкой. Все начали лететь за мячиками, она хмыкнув, полетела за перцовым мячом. По дороге к нему, она помахала Яре и радостно улыбнулась подруге детства.
-Зайцы, он мой, - крикнула девушка, поймав перцовый мячик. Теперь дело оставалось за драконом. Девушка полетела к милому, уж больно милому, дракону и попыталась закинуть мяч, но дракончик выпустил струю огня, прям рядом с Полей.
Что за?! - выругалась про себя девушка, облетая с другой стороны дракона, -Я в команду хочу, - девушка радостно улыбнулась.
-Ты, дракошенька, уступи даме, - крикнула Апполинария и взлетела вверх, что б тот не ударил её хвостом, она осторожно подлетева к дракону и закинула мяч, пока он её не заметил. Дракон стал пуляться огнём, Поля удовлётворённо хмыкнула и полетела за следуйщим мячом!

0

25

Благодаря своей силе владеть разумом людей и животных Ярка могла сдерживать дракона,но такую махину долго не удержишь,особенно учитывая молодой возраст и брыжущюю энергию Искристого.
Вот блин!Подрезает сволоч!-обругала Яра однокурсника с команды противника,-всё равно же забью!
Яра подлетела к дракону с противоположной стороны от Поли и прицелилась для броска.
Ага,надувается,собирается сделать из нас курочек гриль...А вот и фиг тебе!
Девушка напряглась и дракон вместо огня выпустил струю дыма,в этот короткий момент,когда тот вновь приоткрыл пасть чтобы вдохнуть Ярка накормила дракошу мячиком.Искристый заметался и начал чихать.

0

26

Мила напряженно наблюдала за игрой. Лови...  угу... я ж в защите!!! - телепатически послала Свеколт сигнал Стасе. Та очевидно злилась. Но... вот перцовый мяч забит. И тут внезапно прямо на Милу полетел пламягасительный мяч. Опешив от такой неожиданности и радости, Мила подалась вперед и схватила его. Потом, осмотревшись, вновь стала телепатически звать Стаську. "Кто, млин, в нашей команде?!" - прикрепила мяч к предплечью и стала осматриваться.

0

27

Стася проигнорировала слова сестры. Ей всё труднее было сдерживать дракона.
дай мне открыть рот... дай поесть... дай! Дай! Дай!- говорили его глаза, но Лоткова упрямо держала его.
Кто, млин, в нашей команде?!"
Кидай Дарьке Барсовой..- передала она Свеколт, вся мокрая, ударживая драко

0

28

Мила разозлилась. Нервы были на пределе. "Кидай тому, этому... никто ничего не знает...", - подумала она и полетела навстречу неприятельскому дракону, забыв про то, что она играет в защите. Этот прорыв был очень внезапным... но... Мила, подлетев совсем близко к морде, резко взвилась вверх, а потом, опустившись на уровень носа чудовища, сунула в ноздрю пламягасительный мяч. Вспышка. Магия сработала... из патсти повалил черный дым. Опешивший дракон не успел поймать девушку, и Свеколт спокойно полетела к своему дракону, крикнув Стасе: "Ну как?"

0

29

Кассандра пришла на поле по драконболу,чтоб попробовать роль нападающего.В руке у нее был черный скейт с драконом.Сэнра не довольно плелась сзади,всем своим видом показывая,что не хочет иметь дело с крылатыми ящерицами.
"Касс,может уйдем?"-предложила волчица своей хозяйке.Сос тороны это было похоже на лай,но Касси все понимала.
"Отстань,Сэнра!"-отмахнулась Касси."Ну неужели ты боишься?"
Волчица пробурчала что-то про "этих сопливых крыс..." и "чтоб я их боялась?.."
Кассандра вскочила на скейт и взлетела,оставив Сэнру в гордом одиночестве.Как только она взлетела,драконы бросили свои позиции и полетели к Багровой.Кассандра стояла на скейте и спокойно гладила драконов.Те довольно выдыхали дым.
-Привет,ребята!-крикнула Касси друзьям,взглядом прося драконов на секунду замолчать.

Отредактировано Кассандра Багрова (2008-09-11 23:26:45)

0

30

Привет!, - ответила Мила только что появившейся Кассандре... Девчонки были плохо знакомы. Но это не значит, что они совсем не общались. Так, на уровне "Здравствуй-до свидания"... Они были из разных "тусовок", как говорится...
Свеколт отвлеклась от игры, в то время как драконы про нее не забыли. Противники науськали его на Милу, и девушка, выпустив дополнительную искру, быстро ввинтилась в воздух, бросив тело вертикально вверх...

0