BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Зал двух стихий= » Общие столики


Общие столики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

<=====Общая гостиная.
Поля заметила что она среди своих друзей одна светленькая, и им подмигнув уселась за общий столик.
-Вы же не бросите меня одинокую тут? - она наивно посмотрела в глазки Диме и Дарине и стала дожидаться какая скатерть выпала этому столику. Это была скатерть с разными салатами. Поля помедлив схватила оливье и начала его уплетать.
Чего они медлят? Еда же! - она посмотрела на друзей.
Наверно такое чувство к еде у неё было от отца. Любила она кушать. Именно поэтому она занимала тщательно спортом. Не хочется ей толстеть, хотя она может худеть по щелчку пальцев. Способность у неё такая.
-Чего встали? - она улыбнулась тёмненьким.

0

3

◄Общая гостиная.
Дарина вошла в Зал. Она чуть было по привычке не пошла за стол темных, но вспомнила, что с ними Поля и пошла с ней за общие столики. Кошка залезла под стол и уселась рядом с ногами хозяйки. Девушка задумчиво оглядела зал. Конечно народу уже было меньше, но тем не менее некоторые еще остались. Девушка начала ждать какая-же им достанется скатерть. Только не кашная, только не кашная - проговаривала про себя девушка, словно читая молитву.
-Чего встали?
- Я уже села, - ответила ей Дарина. Дарина облегченно вздохнула.К счастью на стол опустилась скатерть с разными салатами. Девушка тоже взяла себе оливье.  Конечно от такого питания толстеют, но ничего страшного. Зачем на этом зацикливатся? - спросила она сама себя.

0

4

<<<<<Общая Гостинная

Димка спокойно наблюдал за Полиной, которая составляла на девяносто девять процентов копию своего папочки. Уплетая салаты быстрее метеора, девушка умудрялась не толстеть, когда же Гломова часто сидела на диетах. Ну а один процент занимала сторона ее матери, именно на этот один процент пришелся дар красоты. Димка отвлекся от размышлений и тоже пододвинул себе один из салатов. На соседнем столе вкусно пахли пирожки, и он, недолго думая, обменял салат на шесть пирожков. Как обычно вобщем-то.
-Вкусно вам покушать - произнес Димка. Вот так он желал "приятного аппетита", в своей манере. Тут же, рядом вилась кошка Дарины, которую парень почему-то недолюбливал, хотя ни чем это не показывал. В Зал прибывали все новые оголодавшие и рассаживались за столы. Девчонки стали о чем то говорить, а Багров опять задумался о письме. В этот момент он выглядил весьма озадаченым, но сам этого не замечал, чем себя и выдал.

0

5

Поля увидела, что Дима обменял салат на пирожки. Вздохнув она отобрала у парня один пирожок и нагло начала его кушать.
-Димочка, я знаю, что ты доброй души человек, - она радостно ему улыбнулась..
Конечно от такого питания толстеют, но ничего страшного. Зачем на этом зацикливатся? - подумала Дарина, перед которой рухнула очень питательная скатерть.
-Даринушка, я всегда говорила про спорт, а ты... - она не договорила и укусила пирожок, следом заедая салатом.
Дима же рассуждал о Поле. Оторвавшись от еды она на него посмотрела, на диму.
-Димитрий, спасибо что только 1 процент от маменьки, - она хмыкнула и продолжила кушать.

0

6

Дарина скосила глаза на Диму. Тот нагло телепортировал пироки, обменяв на салаты. Дарина решила не отставить и обменялась и обладателями конфетной скатертью мороженным. О, его было много! Она вообще сомневалась что они все это сьедят.
-Вкусно вам покушать
- Угу. И тебе того же. - ответила ему Дарина, задумчиво водя ложечкой по мороженному. - Чего же вы все пирожки уплетаете? Возьмите хоть мороженное...
-Даринушка, я всегда говорила про спорт, а ты...

-А что я? Я ничего. Я просто больше наблюдать люблю, чем играть. Тем более в ступе неубодно играть в защите, где я бы играла. Хотя, конечно нападение - тоже вариант. - ответила её Дарина, проигнорировав, что её мвсли нагло прочитали. Поле она такое прощала. Лучщая подруга все-таки.

0

7

-Димитрий, спасибо что только 1 процент от маменьки.
Димка очнулся от мыслей, после замечания Полины. Вот черт, я забыл что она телепат! Я все забываю и путаю блин надо сжечь... Он не стал уточнять что именно сжечь.
-Пардон, не один, а два процента - еще плюс наглость. Я хоть и тоже телепат, но к людям в голову не лезу когда у них проблемы! - Димка не выдержал и отвернулся. Ему было все равно, что он проговорился, просто его взбесила безпардонность Поли. Димка доел пирожок и пододвинул себе блюдце с мороженным. Багров мгновенно успокоился и поблагодарил Дарину.
-Спасибо за мороженное... Это ты у третьего курса отоварилась? - улыбнулся Багров, стараясь увести девушек от его темы. Тут он вспомнил еще кое-что, - Ну так и почему же тебе не сыграть в защите Дарь? Сама ж говоришь, вариант.

0

8

-эй,эй... Дима, родной! Наглость - это второе счастье, помни! - Поля подмигнула парню.
Не злись, ты же знаешь, что я белая и пушистая, - Поля подумала и посмотрела на парня.
-о! Лютики, вы уже о драконболе, - Поля потёрла ладошки, -эта тема моя любимая тема, - она радостно сделала глоток сока, который забрала у первокурсика, дав взамен салатик. Поля любила томатный сок и могла поменяться всем на свете ради него.
-Как вы думаете, Соловей меня в команду возьмёт? - она оглянулась на любимых друзей.
Драконбол, люблю я это дело, - она хмыкнула.

0

9

- Ну так и почему же тебе не сыграть в защите Дарь? Сама ж говоришь, вариант.
- Ага. Конечно вариант. Буду ступой перехватывать мячики. - улыбнлась девушка., - мне как-то не очень нравится. Хотя может и начну играть. Я еще для себя не решила. Тем более не так много некромагов играют в драконобол. Это немного не в том стиле. добавила она, отправляя мороженное в рот. Мммм клубничное.. Хорошо, что не шоколадное. - подумала девушка, примерно представляя, какие у нее сейчас глупые мысли выходят.
-о! Лютики, вы уже о драконболе
Дарина незаметно скосила глаза на Полю. Она прекрасно знала Ягуна и знала, как Поля на него похожа. А и Б сложить не сложно и сразу понятно, что сейчас пойдет разговор и пылесосах и прочей прелести.
-Как вы думаете, Соловей меня в команду возьмёт?
Я думаю возьмет. Если хочешь я с тобой пойду. Вместе прикольнее, - улыбнулась Дарина. - А ты комментатором стать не хочешь? - переспросила она. Тут она перевела взгляд на Диму.
-А ты в команду не хочешь? - спросила она у него, пристально за ним наблюдая. Она чувствовала, что он чем-то озабочен, а чем-то напряженно думает. Но она была эмпатом, а не телепатом и мысли, к сожалению, читать не могла....

0

10

Не злись, ты же знаешь, что я белая и пушистая,
Димка хмыкнул. На тебя невозможно долго злиться... Молча ответил парень. -Еще б ты мои мысли читала, я б тогда вообще б повесился... - тихо обратился он к Дарине.
Закончив с мороженным, Димка выпил компоту и встал. - А чего гадать возьмет или не возьмет, пойдемте прямо сейчас у них тренировка! - предложил Багров. - Я могу телепортировать твой пылесос или на чем ты там летаешь, - сказал Димка обращаясь к Поле, так как знал, что Дарина сама владеет телепортацией. - И я тоже попробую пробиться в команду - улыбнулся он.

0

11

- А ты комментатором стать не хочешь? - предложила Дарина. Поля аж подавилась.
-Смеешься? У меня язык не подвешен для такого, - она хмыкнула и улыбнулась Дарине.
-На тебя невозможно долго злиться... - подумал Дима.
-Знаю,знаю... Я всегда такая милая и добрая, - Поля похлопала ресничками, а следом подмигнула.
-Я думаю возьмет. Если хочешь я с тобой пойду. Вместе прикольнее, - улыбнулась Даринушка. Не даром она лучшая подруга Поли.
-Да, давай, - она радостно подскочила при этом ударившись коленкой о стол.
- А чего гадать возьмет или не возьмет, пойдемте прямо сейчас у них тренировка! - предложил Багров, - Я могу телепортировать твой пылесос или на чем ты там летаешь, - сказал Димка обращаясь к Поле, - И я тоже попробую пробиться в команду - сказал Димка и улыбнулась девушкам.
-Какой на фиг пылесос? - разозлилась Поля.
Что, что а пылесосы девушка не любила. Всякие чешуйки и тог далее её бесили. Апполинария была очень ленивой для всей возни. Её полетный предмет кресло. Такое небольшое кресло, которое она просто обожала. Вот о кресле она могла говорить вечно. Какой крем купить для поддержки, какое покрывало лучше. Вообщем она была фанатиком своего кресла.
-Дима, учти. Если обзовёшь моё кресло ещё раз пылесосом закусаю, - она деловито встала из-за стола.
⇒Драконбольное поле

0

12

-Смеешься? У меня язык не подвешен для такого,
-А мне кажется у тебя бы неплохо получилось... - задумчиво протянул Багров.
-Какой на фиг пылесос? -Дима, учти. Если обзовёшь моё кресло ещё раз пылесосом закусаю
-Прости, я просто забыл на чем ты летаешь, вот и сказал про пылесос, - пожал плечами Димка.
-Ладно пойдемте уже, - Багров вышел из Зала.

⇒Драконбольное поле

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Зал двух стихий= » Общие столики