BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Принятые анкеты= » Ассоль Багрова


Ассоль Багрова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.....

0

2

1. Имя и фамилия персонажа
Ассоль Багрова
2. Возраст, дата рождения
почти 15 лет, днюха 15 сентября…)))
3. Отделение
светлое…
4. Внешность
Высокая голубоглазая блондинка с длинными волосами и обворожительной улыбкой… Люблю ярко и модно одеваться… Очень часто на мне можно увидеть маечки, топики, шортики, юбки, особенно мини, туфельки всякие… Кароч я люблю лето…
5. Характер
Загадочная и таинственная, никогда нельзя знать наперед, как я себя поведу в той или иной ситуации. По характеру хамелеон, сегодня она милая и приветлива, завтра убьет и даже не моргнет глазом. Огонь – стихия, в которой она обитает. Его жар рассекает кокон воздуха на тысячи зеркальных осколков и застилает взор смотрящего на нее пеленою миража. Мало кто знает девушку по-настоящему, возможно, даже никто. Она закрыта, как древняя книга-фолиант, и никого не пускает в святая святых своего внутреннего мира. Она чарует и завораживает людей своим сиянием, и они без ума от нее. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ее серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. И, тем не менее, сердце это бесконечно доброе, чуткое и преданное до самоотвержения. Способна на бескорыстную, искреннею помощь тому, кто в ней нуждается и тому кто ее заслуживает.
6. Био
Да био у меня самай банальная… Мой папа – Матвей Багров, высокий кареглазый брюнет- вышел из картины, мама – валькирия Ирка, рыжеволосая девушка – любила «повелителя тьмы» Мефа Буслаева… В жесточайшей схватке за маму папа победил этого наглого забияку Мефа, правда сейчас они уже дружат) В итоге у мамы с папой величайшая любофь в мире…))) Вот так собственно я и родилась… Выросла как все дети… Лет с восьми стала наблюдать излишнее внимание с мужской стороны… Оказалось я обладаю приворожительной магией))) и это крута)))
7. Способности
Служу свету, но имею свое собственное мнение на все… Также владею приворожительной магией…
8. Домашние животные
Нету… пока нету…
9.Артефакты.
Хех… летаю я на пуфике он очень удобный и скоростной)))
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
http://tanyagrotter.rolevaya.ru/
2. Желаемый статус
~Наивная дура…~
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
Хех… ну лана… http://vkontakte.ru/id5196914  асю потом как нить дам…)))

0

3

Принята!

+1


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Принятые анкеты= » Ассоль Багрова