BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Для пользователей= » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обсуждаем!

0

2

Сюжет не плохой! только надо другого вируса придумать... типо он в кого-то вселяется и этот человечек высасывает у всех эмоции и силу.

0

3

ой а мона я буду этим человечком? :blush:

0

4

Ассоль Багрова
моно)

0

5

круть))))

0

6

А может этот вирус перенесет детей Тибидохса  во времена Тани Гроттер? На третий/четвертый курс их обучения?

0

7

Маргарита Склепова
не-а) Лучше не надо) Не хочу два времени обьединять.

0

8

Кассандра Бейбарсова
А чего так? Мне кажется, это будет интересно! нам нужно будет выбраться из того времени так, чтобы наши родители ничего не поняли!?

0

9

Маргарита Склепова
мне не нравится) Это же какое смешание получится! Нет, не надо)

0

10

Маргарита Склепова
я ей эту идейку уже предлагала. Так что занятие бесполезное))

0

11

Элиза Бейбарсова
просто я не люблю мешанины. Уж если по деткам так по деткам. Тем более есть много сайтов с такой тематикой. Можно и с одним временем такое придумать что закачаешся. Например часть учеников отправить во времена динозавров) Или саму школу переместить в то время.

0

12

Класс! Кто за времена динозавров?!

0

13

Элиза Бейбарсова
ну можно например придумать такое, что ножны все-таки нашли и отнесли статуэтке. Потом тот маг высвободился и не рассчитав силы переместил весь остров или часть учеников и часть острова или просто часть учеников в далекое прошлое в меловой период...

0

14

Мда, а я думала это у Лерки фантазия буйная...

0

15

Элиза Бейбарсова
не понравилось? Но это только идея)

0

16

Да я от тебя таких идей не ожидала... Хотя по приколу можно проще. Кто то притащит к статуэтке Древнирово имущество, и тогда начнет иссякать магия. Но у всех не исключая преподователей. А снизу начнет пробиратся нежить. И тогда учеников вздумают сместить, то есть из комнат близ подвалов переселяют в более верхние. Всех в перемешку. Вот будет весело. Причем всех запирают в этих комнатах))) А потом в одну из ночей тиб вообще исчезает и все остаются без магии и без жилья. Никакого динозавра не надо!

0

17

Элиза Бейбарсова
можно) я потом подумаю и решу.

0

18

А мона мне какую-нибудь роль в сюжете?

0

19

Катьке
можт лучше нам обеим- как псиГанутым систрам?

0

20

Стася Лоткова
Я соГласна)))

0

21

Екатерина Лоткова
Стася Лоткова
это была начальная часть. я его писала, когда никого на ролке не было) я потом соберусь с мыслями и напишу про каждого)

0

22

Мона сделать сюжет на неделю. каждую неделю новый для всех участников

0

23

Дарина Бейбарсова
Чем смогу- помогу! Может пророчество придумать надо? Я же поэт! :tomato:
Стася Лоткова
Неплохо)))

0

24

а как насчет проклятия некромага

0

25

Элиза Бейбарсова
И как это?Очнуться все на сырой земле,все в недоумении,грязные,Чистус-Трубочистус и тот не работает....зато начало хорошее!
Может Сардаданапала вызовут на Лысую гору,он с неделю не вернётся,Медузия поедет разбираться в Магщество,ей там кроме фига ничего.Она решит сама найти Сарданапала тоже долго не вернётся,за ними полетит Поклёп...в итоге нами останется командовать один Бульонский с Тарарахом...Они с разбушевавшимеся младшекурсниками справиться,ясный перец,не могут...А защита Буяна без Сардика ослабнет,будет море нежити,у всех магия ослабела(но на полётное хватит),Тарарах ничего сделать не может,а Готфрид за всеми не успевает...вот однажды Агух хотел загрызть первокурсницу...но не на ту напал...интуитивная магия скажем...слабая но интуитивная...Старшие начали рыться в книгах (Абдулла тоже улетел) ничегошеньки...решили ночью улететь на Лысую гору разобраться.Там они найдут шкатулку в которой будут персти преподов...Перстень Сарданапала выбросит луч в направлении Проклятого леса...ну короче если я буду продолжать,тут целая книга будет... :rolleyes:

+1


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Для пользователей= » Обсуждение сюжета