1) Имя и фамилия персонажа
Алиса Сумракова
2) Возраст, дата рождения
17 лет. 31. 12. 1994
3) Отделение
Темное
4) Внешность
Короткие светлые волосы, глаза серые со змеиным зрачком, кожа бледная (отдает могильным оттенком), губы тонкие, нос длинный, щеки впалые (мертвячка да и только).
5) Характер
Скрытный, замкнутый, не общительный, скверный.
6) Био
Отец темный маг, мать оборотень-змея. (из-за нее у меня глаза змеиные). Да вот тетка по отцовской линии вампирша. Весьма специфическое смешение крови? маг-оборотень-полу вампир. И смех и грех...
7) Способности
Высшая темная магия. Превращаюсь в василиска по полнолуниям. Разговариваю со змеями и могу манипулировать лопухоидами и магами. Не контролируемая приворотная магия во взгляде. (от ухажеров хоть вешайся)
8) Домашние животные
Змея Морти. Кожа зеленая с красными ромбами по спине.
    Кот Крэндал. Черная шерсть, большие зеленые глаза. Глазные клыки немного увеличены.
9) Артефакты
Магическое кольцо-печатка из серебра, на печати изображены змея и месяц.
10) Пробный пост
Луна спряталась за тучами. Была глубокая июльская ночь. Алиса сидела в своей комнате и с тоской глядела на циферблат наручных часов. "Ну почему полночь вечно настает так быстро? Будь ты проклята, старая ведьма...и на кого мне такие родственники?" - грустно думала девушка. В дверь постучались, в комнату вошла Медузия Горгонова.
- Сумракова, идите за мной. Или вы хотите превратиться в василиска прямо в комнате? - холодно спросила она. Алиса судорожно вздохнула и пошла за учителем в тибидохские подвалы. Именно там девушка проводила все дни и ночи полнолуния в образе василиска.

1) просто набрала в поисковике яндекса "жилой этаж" и вышла ссылку на ваш сайт.
2) не смотри мне в глаза
3) аськи нет, толька мыло...
4) спанч-боб
5) извините...пока не знаю где можно про рекламировать...

Отредактировано Алиса Сумракова (2010-11-24 17:18:35)