1.Алиссия Горьянова.
2.18 лет. Дата р. 17.07.1991.
3.Тёмное.
4.Русые волосы чуть ниже плеч,серо-зелёные глаза.Рост 1м80см,вес 50кг.Кожа светлая.Немного большеватый нос.
5.Вредная,но дружелюбная.Сдружаюсь иногда со светленькими.Язвлю преподам.Но всё сходит.Часто задумываюсь о смысле жизни,но прихожу к одному и тому же: чтобы жить.Ещё я вспыльчивая.
6.Когда мне исполнилось 10 лет родители стали спорить в какую м.школу меня отпавлять.Мама  хотела в Магфорд,а отец,ясный перец,в Тибидохс.Меня они своими криками в конец заканали и я смылась в лес.Там я...ну можно сказать потерялась.Уже стало смеркаться,я напугалась что меня раздерут оборотни,и ринулась куда глазёнки зырят.Бежала 15 минут.Выдохлась,пошла быстрым шагом,потом рухнула без сознания у какого то дуба.Очухалась в каком то домике.Там была старушка...спашивает она у меня:
-- Ты чего так поздно в лесу делала?
-- Я...ээ...потерялась...
-- Давай-ка я тебя домой отправлю.А это тебе на память, - она протянула мне хрустальный шар.
-- А что это?
-- Шар предсказаний.Он поможет когда будет трудный выбор.
-- Спасибо...пока!-старуха меня телепортировала.
Дома там все сума триста раз посходили и так напугались когда я вдруг появилась среди комнаты...короче вот теперь я в Тибидохсе.

7.Сглаживаю (как родители имеется в виду) и отражаю сглазы.У Зуби любимая ученица.Так же успеваю в нежитеведении и В.М.
8.Летучая мышь.Умеет разговаривать.
9.Кольцо и Шар Предсказаний.
10. --Алиса вставай!
      -- Угум.
Девушка чуть приоткрыла один глаз и посмотрела на часы.10:32.Открыла второй,перевела взгляд на окно.В лицо ей забили яркие лучи солнца.Алисе это,ай-яй,не не понравилось.Она хотела опустить веки и снова заснуть.Но...
      -- АЛИССИЯ!!!ВСТАВАЙ НЕМЕДЛЕННО!!!
      -- Ага.Вот уже втала!Видишь сижу на кровати,тоесть уже не лежу,значит уже не сплю!!!-огрызнулась она.
      -- Не дерзи отцу!
      -- Избыточная реплика!
      -- Вобщем завтрак готов.-после Алисиного ответа,её отец, кажется, невольно вспомнил свою бывшую однокурсницу мисс Зализину.Как видно,привык что с такими может справиться только Склеппи и свалил.
      -- А чего так рано то?-спросила Алиссия пока он окончательно не спустился с лестницы.
      -- Ты сегодня летишь в Тибидохс!
      -- ЧТО???СЕГОДНЯ???У МЕНЯ ЖЕ СУМКА НЕ СОБРАНА...И...ДА У МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОТОВО!!!
      -- Именно поэтому ты летишь вечером!<...>(Если я буду писать дальше это никогда не кончиться)

  1.Сама нашла.
   2.Лапочка во всех смыслах,кроме прямого.
    3.ЛС(аси нет)
      4. Спанч-боб.
        5.www.tankagrottersha.beon.ru

Отредактировано Алиса Горьянова (2010-01-04 15:10:20)