1 имя
Матильда Александровна Ивина
2 возраст
16 лет. 02.06.1995
3.Отделение
Темное. Сначала я была на светлом отделении, но из-за проказ, которые я вытворяла, меня перевели.
4.Внешность
У меня длинные каштановые волосы с красными прядями.Глаза черные(некоторые утверждают, что иногда они становятся темно-красными,но я не верю.)Рост 170, вес 49.Я не могу справиться с тем, что сутулюсь.Кожа у меня смуглая.НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ МЕНЯ ВОСТОЧНОЙ ДЕВУШКОЙ, НО ЭТО НЕ ТАК!
5. Характер
Я очень упрямая(по крайней мере, так говорят!). Во всех трудных для моих друзей ситуациях, я за них обязательно заступлюсь(и не только с помощью магии!).Могу быть разной, в зависимости от ситуации:хитрой, скромной, веселой, грозной ну и конечно же глупой!
6. Био
В 11 лет я превратила свою кошку в рысь.Так как мои предки были(как бы помягче сказать?) людьми не магическими, я прятала Листика под кровать. Когда же они все-таки заметили изменения во внешности моей киски, меня забрали в Тибидохс.
7. Способности
К учебе я никогда всерьез не относилась.Только иногда.Но способностями я обладаю.Я считаюсь телепатом, и потому пользуюсь этим, как только могу.
8. Домашние животные
Рысь Листик. Он у меня разговаривает(только благодаря моему детскому дару обычный котенок стал рысью, причем говорящей!)
9.Артефакты.
Конечно кольцо и золотой лук. Знаменитый лук Аполлона в современном варианте. У него имеется всего одна стрела, которая имеет свойство бумеранга. Еще стрела очень любит щекотать кого попало.
10. Сегодня мама рано вернулись с работы.А я тем временем обсуждала с Листиком, как завтра довести учительницу до белого каления. Перебрав около тысячи вариантов, мы остановились на классике-начать атаку с изменения даты на доске. Мы так увлеклись, что не заметили, как мама стоит и молча наблюдает за нами.
- Матильда! Немедленно объясни, что тут происходит! - ее тихий голос был тверд и решителен.
Мне пришлось рассказать, как все это получилось.Мама сидела на диване и молча слушала нас с Листиком. Когда же я наконец закончила она лишь тяжело вздохнула, и выходя из гостинной пробормотала:"Моя дочь-уникум"

Отредактировано Матильда Ивина (2011-02-11 15:11:02)