BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Приемная= » Анкета Арабеллы=)))


Анкета Арабеллы=)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Арабелла Штольц

2 Возраст, дата рождения
15. почти 15 лет

3 Отделение
Тёмное отделение

4. Внешность
Девушка, округлое личико, серо-синие глаза, волосы рыжие закрывают спину, в языке сережка, волосы распущены и одет ободок с черепами или дфа хфостика=)))
Одежда:белый свитер, джинсы, черные кожаные сапоги на каблуке, сапоги до колен, в которые эти самые джинсы заправлены, или бриджи с розовой туникой или майкой. Летом - легкий топчик в клетку, белая юбка.
Из украшений - сережки в форме полумесяца, на шее кулон той же формы, магическое кольцо - на печатке изображены переплетенные лилия и роза.
http://s61.radikal.ru/i173/0901/48/db20323948de.jpg
http://i033.radikal.ru/0901/f1/afb6b146c69e.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0901/5c/5cd170ffe3d6.jpg

5. Характер
Характер - внешне спокойный, но если взрываюсь, то сильно. люблю общаться, но очень задумчивая. Отзывчивая, но вредная и упертая. А еще часто сносит крышу, хотя крыша возвращается со временем, но терять ее намного легче. Авантюристка, не дня без приключений. Очень влюбчивая, иногда любит поязвить. По жизни озорная, подвижная. Этакий маленький ураган. В ней скрыта жажда приключений.Жажда чего-то нового, неизведанного.И бесконечной свободы.Если бы у нее были крылья, она бы улетела..  Друзья утверждают, что порой бываю доверчивой.....

6. Био

7. Способности
Управление стихией ветра.

8. Домашние животные
http://i069.radikal.ru/0901/51/da791e73bdc8.gif
зовут Лис.

9.Артефакты.
Только кольцо, и гитара-сноут на которой я летаю.

10. Пробный пост.
На улице стоял жаркий день. Москвичи, точнее большая их часть сидела на работе, кто, где: кто-то в офисе, другой работал курьером и носился в жаркий день по душному мегаполису. А девушка идущая по дороге, просто наслаждалась каникулами. Арабелла решила пойти в парк. Присев на свободную лавочку, девушка задумалась.
Вот бы сейчас на пляж, поиграть в волебол...
Мысли девушки нагло прервали, это оказался парень.
-Привет Арабелла. -сказал юноша. -Узнала?- девушка смотрела на парня и не понимала.
-Молодой человек, а мы в обще знакомы? -спросила Стел.
-Да. Я понял ты меня не помнишь. Мы с тобой учились вместе, в 9 классе. -Девушка посмотрела в глаза парня. За прошедший год, столько всего приключилось, что Аба растерялась. Она отучилась в десятом классе и помнила только свой нынешний десятый класс, а выпустившийся...
Затем девушку словно осветило и она произнесла.
-Неужели Рома... -повисло молчание.
-Да. -произнёс парень, после паузы.
-Но, как? -только и смогла выдавить из себя девушка.
-Помнишь я ушёл с четвёртой четверти? -собеседница кивнула. -Ну так вот я тогда попал в аварию. -начал свой рассказ юноша. -У меня, что то случилось с ногами, и я не мог ходить, мы решили обучаться в больнице, потому что врачи не отпускали меня домой, ко мне приходили учителя и доучивали за девятый класс, ну и весь десятый. Я не знаю, что случилось, но после сдачи экзаменов в девятом классе, в больницу пришла практиковаться девушка, точнее девчёнка, лет шестнадцати, ну ты понимаешь, что всё закрутилось, она со мной гуляла возила меня по скверам, и паркам, паралельно училась в техникуме на врача. Дальше просто я потихоньку начал ходить и вот теперь я на ногах. -юноша закончил и улыбнулся.
-Вот это да! -только смогла выдать девушка. Затем к ним подошла стройная девица, с длинными волосами, каштановыми, среднего роста, пухлые губки, красивые, выразительные глаза, зелёного цвета. -прям девушка с картинки. Она поцеловала парня в губы и взяла его за руку.
-Абушка, извини, мне пора. -он посмотрел на девушку. -Это Виктория, та медсестра, что мне помогла, мы с ней полтора года встречаемся. Ну нам пора, мы в кино идём. -пара встала с лавочки и Рома помохал однокласнице рукой.
-Пока Рома. -сказала Абе.
Да...Вот это любовь. Всем бы такую.
С такими мыслями девушка осталась сидеть на скамейке, смотря уходещей паре в след.

1. Где узнали про наш форум?
в мировой паутине))

2. Желаемый статус
~Странная, но вумнаЯ~

3) Связь с вами( желательно асю)
498-598-157

4) Пароль.
И не надо говорить не знаю! Если читали правила - поймете!

5) Ссылка где прорекламировали.
это обязательно???

0

2

био пришлю позже

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Приемная= » Анкета Арабеллы=)))