1. Имя и фамилия персонажа
Маргариат Свеколт
2. Возраст, дата рождения
15 лет, 29 июля
3. Отделение
Темное
4. Внешность
Рост - 1 м. 68 см. Короткие вьющиеся русые волосы, темнеющие от грусти. Карие глаза, которые становятся лиловыми в ярости и ледяными в безисходности. Стройная фигура, но не идеальная. Бледная кожа. На правой щеке два близко расположенных шрама. Улыбка всегда добрая, глаза веселые даже в грусти. Губы яркие и алые. Девушка всегда покрывает их розовым блеском для губ, обязательно красит ресницы за компанию. Пальцы пианистки. Ногти покрашенны нежно-розовым лаком. Иногда лиловым или просто блестками, в зависимости от настроения. Носит девушка черную водолазку и джинсы клеш, босоножки.
5. Характер
Всегда готова помочь другу, но если Маргариту разозлить или при ней плохо что-то об ее друзьях или о ней самой сказать, тут не поздоровится. Не влюбчива. Имеет привычку хватать вещи красного цвета и теребить их в руках. По натуре - лидер, но не дает этому качеству вырваться. Если надо воевать - она в первых рядах. Стать Ритиным другом - отдельная песня. Она может подружиться с человеком только если доверяет ему беспросветно, знаю, что он\она не бросит ее в беде и всегда поможет, не выдаст секретов. Но пожертвовать жизнью за друга не может - только за любимого человека. Обожает учиться, но с домашней не помогает. На все просьбы отвечает: "Когда своих мозгов нет, уже никто ен поможет!"
6. Био
Родители Маргариты познакомились в Тибидохсе, в библиотеке, и сразу же друг друга полюбили. Позже создали семью. Девочка в семье была одна из младших. Однажды в пять лет она нашла магический амулет матери, слабенький, и стала с ним играть. Когда девочка пыталась поломать его, из амулета вырвались два лезвия и порезали Маргарите щеку. Раны зажили, но остались шрамы. Какое-то время девочка обучалась в лопухоидной школе, но ее оттуда выгнали в третем классе. Она в порыве гнева за тройку по математике наорала на учительницу и ударила ее по лицу. После такой дерзости со стороны девочки ее прогнали, и больше ни в какие школы в лопухоидном мире она не поступала. Общаясь только с семьей, девочка большую часть времени проводила в своей комнате. У нее было три амулетика. Силы в них почти не было. Девочка сидела и целый день забавлялась с амулетами, любуясь их яркими вспышками. Неизвестно почему, девочка была похожа больше на белого мага, чем на темного, но кровь... Великая вещь. В 11 лет Риту забали в Тибидохс и зачислили на темное отделение. Девочка всеми силаси пыталась повернуться к белым магам, но тщетно... Кольцо выбрасывало красные искры... Маргарита смирилась с судьбой и решила, что ничего страшного в этом нет. Ну темная, и что с того? Девушка успешно добралась до четвертого курса, на котором в данный момент и обучается.
7. Способности
Темный маг с маленькими отголосками некромагии. Обладает способностями к телепатии.
8. Домашние животные
Кот Баз - сокращенно от Базилио. Он черного цвета, но с белыми лапками. Умеет говорить.
9.Артефакты.
Магическое кольцо девушки. Оно выполненно в виде переплетающихся стебельков, и в центре рубин.
10. Пробный пост
Девушка проснулась в своей комнате в веселом расположении духа. Спать не хотелось совсем. Она встала и переоделась. Потом села к зеркалу и стала расчесываться, думая: Ну темная я, и родители черней некуда, но почему я не могу стать светлой? Я что, слабая? Со вздохом девушка положила расческу, подняла глаза на часы и в шоке не могла даже двинуться: Ужас, шесть утра! И что я буду делать в такую рань? Никто не скажет? - и девушка села на кровать, поджав под себя ноги. Из-под кровати выполз Базилио и заявил: Хозяйка, вы по определению не светлая! Даже не пытайтесь ею стать! Марго с грустью вздохнула: Я понимаю, Баз, но еще хочется верить! - и, чтобы отгородиться от грустных мыслей, она начала читать простую допухоидную книжку с повестями Гоголя.
[i]Анкета для вас

1. Где узнали про наш форум?
В поисковике нашла.
2. Желаемый статус
~Свет в темной душе~
3) Связь с вами( мжелательно асю)
434010014
4) Пароль
Спанч- боб
5) Ссылку где прорекламировали(обезательно!)
Здесь