1 Имя и фамилия персонажа

Кристина Склепова, или Тина, или Кристи, но никогда не Кристин. Мисс Склепова такого не любит.

2 Возраст, дата рождения
16

3 Отделение

Темное

4. Внешность

У нее длинные розовые волосы. Довольно часто их перекрашивает в бирюзовый или белый. Волосы слегка завиваются. Довольно высокая. Тонкая талия. Раньше была очень худа, но теперь налегает на сладкое и старается полнеть. средние грудь и бедра. Одевается всегда очень ярко,любит выделяться из толпы, но в моменты плохого настроения носит только черное. Своим стилем в одежде считает ТРЭШ, но иногда(очень редко) подается в готику. Любит подводить глаза черным и поверх подкрашивать ярким цветом. Проколот пупок, язык, уши и нос.Хочет проколоть губу.

5. Характер

Очень разнообразный. Минуту назад она мило улыбалась и шутила, а сейчас готова заплакать.Ну а завтра рвет и мечет. Любит секс. Знает, что такое алкоголь и наркотики. Ей страшно предательство. Она боится раскрыть душу людям. Внутри всегда грустит, хотя иногда любовь ей может помочь. Готова ринуться в пучину наслаждений и забыть о боли.Кажется уверенной в себе...но это только маска

6. Био

Крситина родилась от Гробки Склеповой и... неизвестного анонима. И отчество у нее Глебовна, как ни странно...Не понятно, конечно, может это просто фантазия ее бешеной мамочки, кто знает)) Но это кое о чем говорит...С самого детства живет на лысой горы. Ее мама работает супер популярной телеведущей. С самого маленького возраста начала заниматься магией. Всегда была темной волшебницей. С 11 лет фанатка рока, трэша и готики. В 12 сколотила первую группу, забыла про маму и отчиму и свалила в лопухоидный мир ,  в Петербург. Девушка жила у бабушки и дедушки. В 14 ее забрали в Тибидохс.

7. Способности

телепатия

8. Домашние животные

нету

9.Артефакты.

кольцо - золотое, с небольшим рубином. На нем маленькая царапина.
Летает на

10. Пробный пост.

- Поздравляю, Кристин! Вы приняты в школу магии Тибидохс!
Кристина лениво открыла глаза и швырнула подушкой в пустоту. Метко. Тут же раздался злобный голос Поклепа:
- Склепова!Что это было!
-Че?

Девушка явно еще не проснулась.
Завуч школы магии для трудных подростков шепнул заклятие. Из его палочки выскочила красная искра. Через секунду возникшая из ниоткуда рука вылила Тине на голову ледяную воду.
- Что это было??!! - тут же вскочила она.
Что тут делает этот старикашка?
Господи, что у нее с волосами....

- все у меня с волосами в порядке! - Дочь Гробыни встряхнула бирюзовыми волосами и обдала Поклепа водой.

1. Где узнали про наш форум?

2. Желаемый статус

плохая девочка

3) Связь с вами( желательно асю)

если понадобится, скину админу

4) Пароль.

yIusatgD

5) Ссылка где прорекламировали.

рекламирую в аське!активно причем)

Отредактировано Кристина Склепова (2008-11-16 14:42:05)