1 Имя и фамилия персонажа
(Заполняем только на русском языке! Никакие значки, кроме нормальных букв не принимаются! Помните, что фамилия детям дается по отцу, а не по матери. Исключения составляют внебрачные дети (у них может быть любая фамилия и дети Ягуна, Шурастика и Сень-Пень-Дыра.)Мария Громова

2 Возраст, дата рождения
Возраст колеблиться от 15 до 19 учеников и от 22 у преподавателей.Маши уже 16 лет родилась она 19 декабря

3 Отделение
(для преподавателей- какой предмет преподаете) Думаю, что тут все понятно. В Тибидохсе два отделения - светлое и темное.Темное отделание

4. Внешность
(Не менее 5 строчек!!!!!!! Мереи и Мартины -Сью не принимаются. Недостатки есть у всех, даже у Лотковых. Помните об этом.)Мария красивая девушка она бондинка настоящия не крашенная.Высокая стройна голубоглазая.Любит одеваться по моде.

5. Характер
Не менее6 строчек. Внимание: описываем все минусы и плюсы персонажа.Плюсы-Решительная и увереная.Гордая и неприклоная.Минусы-Хамоватая и бессовестная иногда становиться стервой!

6. Био
Думаю обьяснять не надо. Не менее 10 строк!!!!!!!!!!!!!!
(если уж совсем с фантазией плохо, напишите еще как познакомились ваши родители.)Мать Маши была ведьма вуду.Но отец маши был лупохоид.Да позор для ведьмы вуды влюбиться в простого смертного.Об этом узнали остольные ведьмы и предоставили моей матери выбор или ей надо умереть за предательство или мне.Мать не выбрала не то и не это.Она просто сбежала со мной в москву и жила там как простая гадалка.Но однажды к моей матери пришол дух Чумихи.Та предложила вселиться в тело моей матери.Мо я мать не долго думая согласилась.Боже что начилось Москву чуть не стерли с лица земли хорошо что подоспели стражи света.Маму убили а Чуму изгнали в Тартор.Потом я попала в Тибидохс и дальше моя жизнь стала на много опасние

7. Способности
(В чем преуспевает, по каким предметам, может особенные силы.)
Не все всесильны, и не все могут быть некромагами. Тем более некромагия уже занята!Перед заполнением этой часть не помешает заглянуть сюда: [Список способностей]Мария может телепортироваться без заклинаний.Может передвигать предметы.

8. Домашние животные
Опишите внешность, и если есть -  способности у вашего питомцаКот Рыжий.Огромный рыжий кот.Лентяй и пакостник.Ни кому не даеться гладить только позволяет хозяйке.У него ядовитые когти.

9.Артефакты.
Кольцо и другие приспособленияКолечко и амулет красноречия

10. Пробный пост.
Тут тоже все понятно. Тема любая, от поездки на озеро до прибытия в Тибидохс. Если вы ознакомлены с правилами, то и знаете как оформлять пост.
Анкета для вас Маша шла по коридору.Вот где то закричал ученик.Все обычно.Вдруг что то прыгнуло ей на руки-А это ты Рыжик-произнесла девушка
1. Где узнали про наш форум?
заполнять необязательно, но желательно. Наши админки ой какие любопытныеБанер

2. Желаемый статус
Для тех, кто не в курсе: это такая строчка над аватаромДемон в Ангельском обличие

3) Связь с вами( желательно асю)Лс

4) Пароль.
И не надо говорить не знаю! Если читали правила - поймете!Если честно правила читала мельком

5) Ссылка где прорекламировали.Мой форум вот http://wolwol.6bb.ru/
Мир волшебства и магии - Форум
Обезательно! Иначе не примем. Ссылка, где прорекламировали именно вы!

Отредактировано Мария (2008-10-19 13:25:10)