BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Тесты= » Сказка о тебе


Сказка о тебе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут три части

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47151
Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47235
Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47482

0

2

1

Ушел.. А на шее остался его медальонТеперь я точно дождусь тебя. Что-то ждет меня в дальнейшем, и это связано с тобой. И ты крепко связан со мной...

2
Тогда я не знала что это был наш последний поцелуйНо его вкус я не забуду никогда.... никогда

3
P.S.Одинокий вечер. Прошла уже неделя. Только любимая музыка помогает мне жить дальше. Бреду по знакомым и родным улицам. Для меня никого нет: ни прохожих, ни машин. Я одна, одна в этом мире.Как всегда холод пробрался под толстовку. Ту самую, серую.. Ну или почти такую же, как та. Уже включили фонари. Значит время же позднее. Пора домой. А что для меня теперь ДОМ? Место, где я существую, но не моя душа. Я зашла во двор, подошла к подъезду. Ключи в кармане. Пиииии. Заверещал домофон. Тяжелая дверь. Странно, не открывается. Ее кто-то держит. Кто? Нет, не может быть! Это он! Он смотрит на меня! Такой, каким я его и запомнила. Большие карие глаза, черные волосы ежиком и, конечно, божественная улыбка. Голова закружилась…- Катенька, любимая, единственная. Очнись, прошу тебя, - слышала я в пустоте. Я шла на голос. С трудом открыла глаза. Он смотрит на меня. Он рядом, рядом со мной- Я люблю тебя, люблю. Ты мне очень нужна…- Это не сон?- Нет, не сон. Я пришел за тобой!- Но как же так? Ты должен быть уже стариком! А ты такой же, как и был! – меня всю трясло, сердце бешено стучало. В глазах опять все потемнело. Очнулась я в своей комнате.Неужели это был все лишь сон????На кухне был какой-то шум. Я встала и потихоньку побрела. Сил совершенно не было. На кухне стоял Саша и готовил завтрак.- Блин, никак не могу привыкнуть к вашей плите. На костре удобнее готовить. Ты уже очнулась?- Слава богу, это не сон. Я так боялась потерять тебя снова.Он подошел ко мне и крепко обнял.- Я этого не позволю, еще раз.- Что же произошло?- После того, как ты ушла, я начал присматривать за тобой, как и обещал. Когда Андриан в первый раз тебя поцеловал, я хотел его убить. Лишь твои слова удержали меня. Две недели, две ужасные недели я приходил хоть глазком взглянуть на тебя. Вика, похоже, была в меня влюблена, и вытаскивала иногда погулять. Так во время одной из таких прогулок ко мне на плече сел голубь. Я услышал все, что ты думала, что знала, что чувствовала. В ту же секунду я побежал к озеру и увидел там тебя. Ты исчезла, растворилась в ничто. Ярость переполняла меня. Я схватил меч. И в то же мгновение он завладел мной. Когда я очнулся, я все так же стоял на берегу с мечом, а рядом лежала твоя одежда. Вернувшись во дворец, я встретил девушку, похожую на Вику. Это была ее дочь. Ее звали Лейла. Она сказала, что именно тяжесть потери любимого человека помогла мне воссоединиться с мечом. Враги были повержены. Но вернуть меня в мой мир не удалось никому. Я потерял смысл жизни и стал един с мечом. Править стала Вика, а затем и ее потомки. И вот в один день Лейла нашла твою одежду. Она отнесла ее на берег. Так я и ожил. Теперь мне не нужно возвращаться домой. Я хочу остаться здесь, с тобой. Ведь ты и есть мой смысл жизни. Ты есть моя жизнь. - Я тоже без тебя не жила.- Солнце, я люблю тебя, - сказал он и поцеловал.Позже, сидя на диване, я дала ему прочитать сказку, сказку, написанную о нем и для него. Он знал, что каждое слово сказки – правда. Это была наша сказка, а ее конец был все лишь началом нашей долгой и счастливой жизни.

0

3

Ушел.. А на шее остался его медальон
Теперь я точно дождусь тебя. Что-то ждет меня в дальнейшем, и это связано с тобой. И ты крепко связан со мной...
Тогда я не знала что это был наш последний поцелуй
Но его вкус я не забуду никогда.... никогда
P.S.Одинокий вечер. Прошла уже неделя. Только любимая музыка помогает мне жить дальше. Бреду по знакомым и родным улицам. Для меня никого нет: ни прохожих, ни машин. Я одна, одна в этом мире.
Как всегда холод пробрался под толстовку. Ту самую, серую.. Ну или почти такую же, как та. Уже включили фонари. Значит время же позднее. Пора домой. А что для меня теперь ДОМ? Место, где я существую, но не моя душа. Я зашла во двор, подошла к подъезду. Ключи в кармане. Пиииии. Заверещал домофон. Тяжелая дверь. Странно, не открывается. Ее кто-то держит. Кто? Нет, не может быть! Это он! Он смотрит на меня! Такой, каким я его и запомнила. Большие карие глаза, черные волосы ежиком и, конечно, божественная улыбка. Голова закружилась…- Катенька, любимая, единственная. Очнись, прошу тебя, - слышала я в пустоте. Я шла на голос. С трудом открыла глаза. Он смотрит на меня. Он рядом, рядом со мной- Я люблю тебя, люблю. Ты мне очень нужна…- Это не сон?- Нет, не сон. Я пришел за тобой!- Но как же так? Ты должен быть уже стариком! А ты такой же, как и был! – меня всю трясло, сердце бешено стучало. В глазах опять все потемнело. Очнулась я в своей комнате.Неужели это был все лишь сон????На кухне был какой-то шум. Я встала и потихоньку побрела. Сил совершенно не было. На кухне стоял Саша и готовил завтрак.- Блин, никак не могу привыкнуть к вашей плите. На костре удобнее готовить. Ты уже очнулась?- Слава богу, это не сон. Я так боялась потерять тебя снова.Он подошел ко мне и крепко обнял.- Я этого не позволю, еще раз.- Что же произошло?- После того, как ты ушла, я начал присматривать за тобой, как и обещал. Когда Андриан в первый раз тебя поцеловал, я хотел его убить. Лишь твои слова удержали меня. Две недели, две ужасные недели я приходил хоть глазком взглянуть на тебя. Вика, похоже, была в меня влюблена, и вытаскивала иногда погулять. Так во время одной из таких прогулок ко мне на плече сел голубь. Я услышал все, что ты думала, что знала, что чувствовала. В ту же секунду я побежал к озеру и увидел там тебя. Ты исчезла, растворилась в ничто. Ярость переполняла меня. Я схватил меч. И в то же мгновение он завладел мной. Когда я очнулся, я все так же стоял на берегу с мечом, а рядом лежала твоя одежда. Вернувшись во дворец, я встретил девушку, похожую на Вику. Это была ее дочь. Ее звали Лейла. Она сказала, что именно тяжесть потери любимого человека помогла мне воссоединиться с мечом. Враги были повержены. Но вернуть меня в мой мир не удалось никому. Я потерял смысл жизни и стал един с мечом. Править стала Вика, а затем и ее потомки. И вот в один день Лейла нашла твою одежду. Она отнесла ее на берег. Так я и ожил. Теперь мне не нужно возвращаться домой. Я хочу остаться здесь, с тобой. Ведь ты и есть мой смысл жизни. Ты есть моя жизнь. - Я тоже без тебя не жила.- Солнце, я люблю тебя, - сказал он и поцеловал.Позже, сидя на диване, я дала ему прочитать сказку, сказку, написанную о нем и для него. Он знал, что каждое слово сказки – правда. Это была наша сказка, а ее конец был все лишь началом нашей долгой и счастливой жизни.

0

4

1
Теперь я точно дождусь тебя. Что-то ждет меня в дальнейшем, и это связано с тобой. И ты крепко связан со мной...
2
Тогда я не знала что это был наш последний поцелуй
Но его вкус я не забуду никогда.... никогда
3
P.S.Одинокий вечер. Прошла уже неделя. Только любимая музыка помогает мне жить дальше. Бреду по знакомым и родным улицам. Для меня никого нет: ни прохожих, ни машин. Я одна, одна в этом мире.
Как всегда холод пробрался под толстовку. Ту самую, серую.. Ну или почти такую же, как та. Уже включили фонари. Значит время же позднее. Пора домой. А что для меня теперь ДОМ? Место, где я существую, но не моя душа. Я зашла во двор, подошла к подъезду. Ключи в кармане. Пиииии. Заверещал домофон. Тяжелая дверь. Странно, не открывается. Ее кто-то держит. Кто? Нет, не может быть! Это он! Он смотрит на меня! Такой, каким я его и запомнила. Большие карие глаза, черные волосы ежиком и, конечно, божественная улыбка. Голова закружилась…- Катенька, любимая, единственная. Очнись, прошу тебя, - слышала я в пустоте. Я шла на голос. С трудом открыла глаза. Он смотрит на меня. Он рядом, рядом со мной- Я люблю тебя, люблю. Ты мне очень нужна…- Это не сон?- Нет, не сон. Я пришел за тобой!- Но как же так? Ты должен быть уже стариком! А ты такой же, как и был! – меня всю трясло, сердце бешено стучало. В глазах опять все потемнело. Очнулась я в своей комнате.Неужели это был все лишь сон????На кухне был какой-то шум. Я встала и потихоньку побрела. Сил совершенно не было. На кухне стоял Саша и готовил завтрак.- Блин, никак не могу привыкнуть к вашей плите. На костре удобнее готовить. Ты уже очнулась?- Слава богу, это не сон. Я так боялась потерять тебя снова.Он подошел ко мне и крепко обнял.- Я этого не позволю, еще раз.- Что же произошло?- После того, как ты ушла, я начал присматривать за тобой, как и обещал. Когда Андриан в первый раз тебя поцеловал, я хотел его убить. Лишь твои слова удержали меня. Две недели, две ужасные недели я приходил хоть глазком взглянуть на тебя. Вика, похоже, была в меня влюблена, и вытаскивала иногда погулять. Так во время одной из таких прогулок ко мне на плече сел голубь. Я услышал все, что ты думала, что знала, что чувствовала. В ту же секунду я побежал к озеру и увидел там тебя. Ты исчезла, растворилась в ничто. Ярость переполняла меня. Я схватил меч. И в то же мгновение он завладел мной. Когда я очнулся, я все так же стоял на берегу с мечом, а рядом лежала твоя одежда. Вернувшись во дворец, я встретил девушку, похожую на Вику. Это была ее дочь. Ее звали Лейла. Она сказала, что именно тяжесть потери любимого человека помогла мне воссоединиться с мечом. Враги были повержены. Но вернуть меня в мой мир не удалось никому. Я потерял смысл жизни и стал един с мечом. Править стала Вика, а затем и ее потомки. И вот в один день Лейла нашла твою одежду. Она отнесла ее на берег. Так я и ожил. Теперь мне не нужно возвращаться домой. Я хочу остаться здесь, с тобой. Ведь ты и есть мой смысл жизни. Ты есть моя жизнь. - Я тоже без тебя не жила.- Солнце, я люблю тебя, - сказал он и поцеловал.Позже, сидя на диване, я дала ему прочитать сказку, сказку, написанную о нем и для него. Он знал, что каждое слово сказки – правда. Это была наша сказка, а ее конец был все лишь началом нашей долгой и счастливой жизни.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Тесты= » Сказка о тебе