BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Принятые анкеты= » [Главная админша, собственной персоной]


[Главная админша, собственной персоной]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот решила не отставать от народа и создать свою анкетку.)

1. Имя и фамилия персонажа
Дарина Глебовна Бейбарсова
2. Возраст, дата рождения
16 лет
3. Отделение
Темное
4. Внешность
*встала, подошла к зеркалу* Дарина довольно миниатюрная девушка пятнадцати лет. Унаслежовала от папы черные волосы, ну а вообще собирала с миру по нитке, и получилось очень милое личико с немного пухлыми румяными щечками. И это самое личико часто украшает дружелюбная улыбка, потому что Даря ничуть не агрессивная особа и чаще всего старается окружать себя миром, нежели вечной борьбой.*ха-ха-ха. ну и закрутила* Однако не такая уж она и обрая... Её волосы порой бывают непослушны, однако молодая девушка прекрасно пользуется расческой(столь трудным и недоступным пониманию многих предметом), и неплохо владеет заклинаниями для укрощения нежелательной пышности и отдельных трудно воспитываемых локонов. Её нельзя назвать ни красивой, ни уродливой. Она довольно высокая, предпочитает в одежде яркие тона. Она никогда не сидит в ванной по три часа подряд *на самом деле все пять*, т.к. не считает это нужным. Однако у нее есть один недстаток, с которым она упорно борется, но все-таки он остается. В ту самую ночь (см. биографию), когда Дарина спасала котенка,видимо один из мертвяков успел до нее дотронутся. С тех пор у нее на руке есть небольшой шрам ввиде зигзага, от которого девушка никак не может избавится. Многие думают, что это просто след от чернил, но это не так. Это такой шрам. Но Даринаумудряется прятать его под одеждой, что ей пока удается. А так приходится жить с ними, хотя так не хочется... *сейчас заплачу*. Но тем не менее Дарина не отчаивается и продолжает жить дальше, ведь внешность - это не главное, а главное душа. *ну вот, опять на философию понесло*
5. Характер
Её настроение меняется как погода на Урале:то тихая и спокойная, то резкая, то смелая, то еще какая-нибудь.  Везде таскает с собой свою кошку Клеопатру.  Любимые предметы;потусторонние миры(она не боится Поклепа) и ветеринарная магия.Никогда не даст своих друзей в обиду, всегда первая примчится на помощь .Но недостаток девочки в том,что когда дело касается её личной жизни,она начинает походить на "гарпию".  Злить её нельзя себе дороже.  Вообще Дарина любит иногда поразмышлять… Иногда замыкается в себе и не пускает в свою душу никого, только очень близких и дорогих её друзей. Предпочитает справлятся с трудностями самостоятельно, но и от помощи не откажется.После часа зубрежки ей просто необходимо, жизненно важно прогуляться по комнате, а еще лучше выйти не улицу и проветрить голову (иногда вместе со всем тем, что зубрила так долго). Но тем не менее, Дарина схватывает на лету, и в ней определенно есть талант. Когда она злится, то начинает язвить, хамить и заниматся прочими глупостями. Вообще её лучше не доставать тупыми вопросами и прочей дребеденью - может нахамить или еще похуже. Если обидят её - то затаит обиду и будет выдумывать план мести. Может и подсыпать яд в обычный чай.
6. Био
Пап провел время с 10 лет в Алтайской глуши. Предки познакомились в Тибидохсе, когда Глеб, Лена Свелкоттт и Жанна Аббатикова прилетели на ступах в школу. Папа кинул к ногам Тани красивую редкую черную розу. Но тогда она не приняла его ухаживаний- ведь тогда она встречалась с Ванькой Валялкиным. Потом они вместе спасали учителей Тибидохса- когда она все скрылись в Колодце  Поссейдона. Тане пришлось "пожертвовать" Черными Шторами- после этого, если бессоница, смотреть стало нечего) В Потом Таня с Ягуном остались в магспирантуре, а Глеб уехал(его и Лизу Зализину соединил Локон Афродиты, но потом магия локона рассеялась и Глеб снова полюбил Таню). Но вскоре они снова встретились и поняли что друг без лруга жить не могут.
Спустя несколько лет, ночью спустя 15 минут после полуночи родилась Дарина. Девочка росла и во сне она было похожа на маленького анкелочка. Однако когда она бодрствовала, она была похожа скорее на дьяволенка, чем на ангела. Если в доме что-то взрывалось - это Дар решила поэсперементировать со спичками в своей комнате. Главной целью эксперимента являлось взорвать ножки стола, чтобы дотянутся до игрушки - пандочки, которая лежала на столе, куда девочка не могла дотянутся. *и не надо ржать. Когда девочка была маленькой, она любила маленький игрушки* Да, Дарина не искала легких путей. Вскоре девочка подросла и надобность отпиливать ножки у стола отпала.
Таня и Глеб жили в Москве. Но и на Лысую гору иногда тоже ездили. Глебу было все-равно, что дети (Дарина, Мартынна и Элиза) ездили с ними, однако Таня была этим сильно недовольна. Однажды им пришлось остатся в гостинной на ночь. Когда её родители спали, а её не спалось, на решила выйти погулять. Девочка вылезла из комнаты и пошла гулять по улицам. Странно, но она никого не видела на улице. Тут она услышала тихий писк. Дарина побежала на звук и увидела несколько мертвяков, который стояли над маленький кульком, в котором был котенок. От ужаса девочка закрыла глаза руками и тихо завизжала. Когда открыла глаза, то поняла, что мервяки с Ужасом смотрят на нее, в их глазах видно повиновение. Не понимая, зачем она это делает, она подхватила котенка и побежала домой. Девушка закрыла за собой дверь и облегченно вздохнула. Она взглянула на котенка и увидела у нее на шее маленький амулет ввиде змеи. Не долго думая, Мел надела его себе на шею. В ту ночь выяснилось, что Дарина обладает способностями к некромагии. И отец начал обучать её этой нелегко штуке. С тех пор кошка Клеопатра (так назвала её Мел) не отходила от девушки ни на шаг.в 1 лет девочку забрали в Тибидохс.) Школа не сразу поняла, что она приобрела. Любимое развелечие Дарины - гулять ночью по школе вместе со своей кошкой. Особенно часто её можно увидеть на разных магических кладбищах и прочих глупостях.   Её кошка куда загадочнее своей хозяйки. У нее есть силы, который у многих других животных нет. Например вы видели, чтобы нормальная кошка могла превращаться в пантеру и гипнотизировать взглядом? Думаю нет. Раньше Дарина не придавала значения способностям Клёпы, но теперь... Её кошка стала чаще превращается в пантеру и это пугает Дарину. Вдруг произойдет такое, что Дарина больше не сможет контролировать Клёпу? Тем более она не знает происхождения кошки...

7. Способности
некромагия, эмпатия
8. Домашние животные
Кошка Клеопатра
9.Артефакты.
амулет ввиде змеи на шее

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
я его создала
2. Желаемый статус
сама сделала
3) Связь с вами( мжелательно асю)
ася есть в профиле
4) Ссылку где прорекламировали(обезательно!)
оу.. Я так много рекламила) ну вот: http://newhogwarts.hitbb.ru/

0

2

Сама себя принимаю! XD)))))))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/55.gif

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Принятые анкеты= » [Главная админша, собственной персоной]