BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Принятые анкеты= » Строчки на стекле|Анкета Владлены


Строчки на стекле|Анкета Владлены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя и фамилия персонажа
Владлена (Влада, Лена) Саурина

2 Возраст, дата рождения
15 лет, 16 сентября.

3 Отделение
на выбор администраторов

4. Внешность
"-Красивая?
-Нет.
-Страшная?
-Нет.
-А какая?
-...Странная." (с) Разговор двух знакомых Владлены.

Овальная форма лица. Черные, чуть раскосые брови над темно-серыми глазами с довольно пышными ресницами. Глаза постоянно подведены черным карандашом. Это у Влады уже на грани автоматизма по утрам- просыпаешься, а рука уже тянется к косметичке.
Нос обычный. Прямой. Ноздри две. Веснушек не имеется. Цвет кожи зависит от времени года: летом- смуглая, зимой.. Зимой немного побледнее. Ладно-ладно... Зимой она бледнее легендарной немочи, которой не поможет сравниться в этом пункте даже  с помощью тонны пудры и белой краски.
Волосы пышные, черные. Прямые, и слегка секущиеся на кончиках. После лета проявляется легкий каштановый оттенок.
Губы обычные. Не узкие, но и не пухлые. Зубы... Зубы ровные. Не жаловались.
Фигура... Наверное, Саурину можно смело назвать стройной. Не хрупкой, не полноватой. Стройная- это единственное, что может заслужить одобрительный взгляде её мамочки.
Запястья тонкие, пальцы.. Пальцы довольно длинные. Ногти коротко подстрижены- Влада не считает нужным их отращивать.
Ноги средние, но прямые и стройные.
Недостатки:
К таковым можно отнести легкую лопоухость, не самую большую грудь (явно не больше второго размера), да и катастрофическое умение набирать лишний вес. Руки постоянно в царапинах, лицо- чут реже. Разбивать зеркала- весьма травматическая работа...

5. Характер
В характере Владлены интересно сочетается достаточная замкнутость с внешней активностью, что делает девушку весьма независимым и расчетливым человеком. Она одновременно может беззаботно болтать об абсолютных пустяках с самой милой и дружелюбной улыбкой, а в мыслях старательно обдумывать, как бы послать подальше и не задеть. Влада не любит сильно обижать, но... Но если не остается выбора, то девушка легко может вылепить собеседнику все свое мнение о нем в лицо.
Лена не стремится понравится всем и каждому. Даже, скорее, наоборот- она не шибко охотно подпускает к себе кого-либо, одаривая любую попытку подружиться с собой целой волной насмешек. Терпеть не может лживых, лицемерных людей- это еще одна из причин её нелюдимости. Саурина никогда не переживает по поводу своего одиночества, нет. Это её осознанный выбор, что порой, конечно, приносит некоторые неудобства... Но с этим надо всего лишь жить. Влада одиночка- причем каких поискать.
Оне необычно активна, ни дня не проводит в бездействии. Это девушка-властелин, стремящийся обратить окружающих в подмастерья, будь то родственники или друзья. Тяжело расстается с тем, что держит в руках. К неудачам относится спокойно, преодолевая любые трудности. Не поддается ничьему влиянию. Её уверенность в себе граничит с высокомерием, спесью. Она не согласна с бытующим мнением, что женщина играет второстепенную роль в жизни. Ей нравятся дела, требующие борьбы.
Кто-то считает её "забитой девчонкой", кто-то просто "двинутой"... Но с такими, как она, не стремятся общаться. Потому что среди тех же лопухоидов девушка завоевала славу "Помешенной".
Привычки:
После четырех лет голодовок Владлена привыкла есть все только диетическое. Это отложилось на уровне рефлексов.

6. Био
Одним теплым осенним вечером в одном из род.домов Санкт-Петербурга на свет появилась девочка. Оксана Саурина была рада дочери, но вот Игорь.. Он хотел бы мальчика. Как ни странно, но его мнение не изменилось даже после того, как мужчина увидел новорожденную...  Оксана была очень огорчена таким поведением мужа. Произошла ссора, в результате которой супруги довольно пылко помирились. Игоря успокоило общание жены родить еще и сына, поэтому к дочери он отнесся уже более блакосклонно.
Оксана никак не могла придумать имя для своего ребенка, и, вспомнив, что они хотели назвать сына "Владом", добавила простое имя "Лена". И получила два в одном- смесь имени обоих полов.
Через два года у Влады появился младший брат- Витя. Подросшая девочка морщила носик на его плач в кроватке и пару раз порывалась дойти до нарушителя спокойствия и долбануть его лопаткой. Ну, или кубиком. Оксана, которая после родов располнела, начала упорно худеть. Наверное, именно тогда это и стало её бзиком...
Наблюдая за тем, как Лена растет и становится ясно, что девочка получается оч-чень не худой, Оксана взяла дело в свои руки. Ребенок был посажен на жестокую диету, без шоколада и мучного. Теперь девятилетняя девочка косилась в сторону ни в чем не ограниченного в еде  брата с плохо скрываемой завистью. Так ведь этот мелкий пакостник еще и "палил" сестру когда она пыталась добраться ночью до холодильника, дабы "забить червячка" чем-нибудь посущественее всяких там салатиков и яблок. После очередного крика :" Ма-а-а-ам, а Влада опять на ку-у-у-ухню пошла-а-а-а!" девочка испуганно замерла и заметила свое отражение в зеркале. Мало понимая, что делает, она быстро коснулась стекла... И чуть не потеряла сознание, почувствовав тепло пальц от своего отражения. Шаги матери заставили опомнившуюся Лену отпрянуть от зеркала и мысленно пообещать своему брату все круги Ада.
На следующий день, после школы, она решила проверить, показалось ей или нет. Подойдя к зеркалу в своей комнате, Саурина коснулась его... Снова то тепло заставило вздрогнуть и ... И тут рука девочки по локоть ушла в зеркало.Икнув от страха, Влада хотела было отшатнуться, но её собственное отражение втянуло её внутрь.
  Спустя несколько томительно долгих секунд девочка осознала, что вообще произошло и ошарашенно уставилась на собственного двойника. Похожая до мельчайших деталей девочка насмешливо фыркнула и звонко ("Неужели и у меня такой голос?") произнесла:
-Наконец-то! Я уже боялась, что ты никогда не сможешь открыть свой дар, Повелительница.
Это все было настолько карикатурно, что Влада даже огляделась. Мало ли, может тут целые толпы народа ходят.. И обнаружила, что находиться не в своей комнате, а в каком-то странном помещении, которое было абсолютно зеркально. Даже пол- Влада для уверенности опустила глаза, постучав по стеклу пальцами- был такой же.
-Э.. М..-многозначительно выдала она, снова смотря на свое отражение. Та хмыкнула.
-Ну, ладно. Слушай сюда. Это,-она обвела руками все вокруг,- Зеркальный мир. И ты- единственная, кто на данный момент может попасть сюда. Такие люди- редкость... Нечисти гораздо больше.
-И...
-Ты можешь перемещаться в те помещения, где есть зеркала,-продолжала "зеркальная", не обращая внимания на то, что у Владлены медленно открывается рот и глаза становятся как блюдца,-Можешь создавать из зеркал свои копии. Правда, управлять ими невозможно. Но что есть, то есть,-оглядев новоиспеченную "Повелительницу", отражение хмыкнуло и выпихнуло девочку в её мир, наставительно буркнув что-то вроде:" отдохни, поспи...".
После столь явного открытия своего дара, у Лены был шок. Девочка отказывалась верить в это, и лишь собственное отражение, которое обнаглело до того, что начало давать советы насчет выбора одежды, заставляло примиряться с реальностью. Родителям она, разумеется, ничего не сказала. Как и брату. Зато принялась изучать свой дар с рвением, которое до этого смирно спало и не высовывалось.
Когда Поклеп прилетел за ней, то Саурина с легкостью улетела в Тибидохс. Просто потому, что с лопухоидами её мало что связывало: вечно занятой на работе и в командировках отец, мать, которая любила сына больше нее раз эдак в сто двадцать, и вредный брат.

7. Способности
Своя сила:
Управление зеркалами- Владлена может создавать свои собственные копии по внешности и характеру. Вот только они ей абсолютно не подчиняются. Единственный способ от них избавиться- разбить зеркало, из которого они были созданы. Еще возможно путешствование из зеркала в зеркало, общение с отражениями и посылание собственного отражения на "разведку".
Недостатки:
Копии, как говорилось выше, абсолютно неуправляемы.
Если в тот миг, когда девушка будет перемещаться с помощью зеркал, одно из них будет разбито, то Владе можно ставить памятник. Посмертный. Легкие трещины не в счет- лишь полновесное разрушение зеркальной поверхности на кусочки.
Владе категорически запрещено смотреть на собственное отражение в день и ночь полнолуния. То есть- три дня в месяц девушка старательно избегает всех отражающих поверхностей. Потому что есть большая вероятность, что двойник захватит её тело.

Способности в учебе:
Неплохие. Читать Влада любит, и читаемые ею книги иногда подходят под то, что изучают на уроках.

8. Домашние животные
Нет

9.Артефакты.
Кольцо.

Анкета для вас

1. Где узнали про наш форум?
реклама
2. Желаемый статус
<враг в отражении>
3) Связь с вами( желательно асю)
мэйл
4) Ссылка где прорекламировали.
http://harrypotterhistory1.7il.ru/

0

2

Принята! Анкета сильно порадовала. Молодец! А вот насчет отделения.. Тут я разрываюсь. Тут присутствуют и темные наклонности и светлые. Но наверное все-таки светлое, а потом посмотрим.

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Принятые анкеты= » Строчки на стекле|Анкета Владлены