BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Jannet Sklepova|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Жанна Склепова
2. Возраст, дата рождения
5 сенября,17 лет
3. Отделение
Темное
4. Внешность
Жанне явно было суждено было родиться брюнеткой, хотя бы по той причине,что такой натуральный цвет волос был у ее матери,а вот Гломов явно не был блондином. Ну раз судилось, то такой и стала. Волосы изящными, аккуратными волнами спадают на плечи, или завязываются в не слишком тугой хвост.Правда так не всегда.Жанна как и ее мать любит эксперементировать и поэтому на ее голове часто увидишь непонятного цвета шухер в невообразимой прическе.
В серо-голубых глазах зачастую мелькает какой-то уже слишком привычный холод и отчужденность. Когда она задумается, может показаться ,что эта барышня не от мира сего. Кожа у неё практически белая,хоть девушка и любит повалятся на пляже,но она ни при каких условиях не сгорает и не загорает.
Стройная фигура, спортивное телосложение,средний рост.На вид весьма хрупкая, и чем-то напоминает сущего ангела, но в её случае явно подтверждается фраза :"Внешность обманчива"
Широкие скулы - самое ненавистное во внешности Жанны для неё самой.Именно они вытягивают лицо девушки ,что сильно ей не идет.Больше всего в себе девушке не нравятся свои руки - длинные тонкие запястья с длинными острыми ногтями.
В одежде предпочитает готический стиль.

5. Характер
Характер у Жанны очень сложный. Не каждый человек может ужиться с этой особой. Невозможно определить, что это за человек перед тобой. Сейчас она спокойна, а через мгновение она зла и холодна. Однако, если вы сумели заслужить ее доверие и стать настоящим другом, она перегрызет глотку любому, кто стоит против вас.
Жанка настоящая стерва, ей присущи такие черты как эгоизм, гордость, самолюбие и даже властность. Что несомненно с какой-то стороны является ее минусом. Но самым большим недостатком является мстительность.
Если Жанна ставит перед собой цель, то она никогда не отступает. Это является и положительно чертой, и отрицательной одновременно. Как правило, добивается своего сама, изредка прибегая к хитрости. На тех, кто осмеливается стать на ее пути, смотрит свысока. Однако не всегда добивается поставленной цели сразу, так как девушке свойственно думать, что она может все.
Жадность, как не присущая ей черта заменяется недюжинной недоверчивостью.Жанна сначала думает, а потом делает. Она никогда не делает поспешные выводы, считает, что во всем всегда нужно разбираться. Тщательно скрывает свои эмоции от других высокомерием холодностью. Старается следить за своими действиями, тщательно обдумывает шаги. Жанна научилась быть довольно непредсказуемой, что  часто ей помогает. Решения она обычно принимает по справедливости, не принимая поблажек. Она ненавидит вечно ноющих и жалующихся на жизнь.
Как бы удивительно это не звучало, но для определенного круга людей–Жаннет может стать отличным другом. Таким, который не предаст, поможет и выслушает в нужную минуту, а так же даст несколько ценных советов. Но поверьте–стать этим другом почти что невероятно! Далеко не все  смогли завоевать её доверие, ну а про уважение я вообще молчу!

6. Био
Родители Жанны всегда были странной парочкой. Гробыня - яркая личность,по-житейски мудрая, здраво рассуждает,корысный,но умный человек. Гломов- первый силач Тибидохса,не слишком умный, много лет был второгодником,сильно любит Гробыню и постоянно идет у нее на поводу... Да...мать Жанны была любимицей, причем всеобщей. Одним словом мам-мисс Вселенная, а папа, а про папу мы лучше пока забудем. Гробыня в то время уже окончила Тибидохс и вела собственное шоу.Она почти сразу же после окончания школы стала жить с Гуней,все таки приятно,когда тебя любят. Гробыня,никогда не беспокоилась о финансах. Ее это просто не волновала, она каждый день ходила по магазинам и тратила, тратила, тратила. Но в один прекрасный момент Гуня заявил, что он желает наследника, естественно Гробыня была против(зачем портить жизнь вечно ноющим живым памперсом?), но муж привел ей такой ультиматум, что у нее просто не было выбора.
И вот примерно через год  в одноом из роддомов раздался детский плач. На свет появилось чудо и имя этому чуду было Жаннет.ПОчему так назвали малышку?Да просто потому,что первой кто заявился к ней в палату(не считая Гломова) была сама Аббатикова.Гробыня была удивленна и даже пропустила пару шуточек насчет этого.
Сначала мать слегка холодно относилась к дочери, может потому, что она "помешала " ей жить,но потом Гробыня уже привыкла к "плачущему памперсу" и начала еще больше любить дочь.
С первых дней жизни ее растили, словно принцессу. Любая ее прихоть выполнялась сию же минуту. Дорогие подарки, желания...Она получала все...В прямом смысле все...
Однажды,когда Гробыня привела дочь в свою телестудию малышке не понравилась продюссер шоу.Тетка криво посмотрела на малышку ехидно заметив,что детям в студии не место.Жанна ничего не оветила "злючке" как она ее мысленно окрестила.и все бы было хорошо,если бы через пару минут рядом с тем местом где стояла тетка не грянула молния,а сама "злючка" не зависла в воздухе.Маленькая Жанна лишь хмыкнула и удалилась вместе с матерью домой.А уже через несколько дней проказницу забрали в Тибидохс.

7. Способности
Электрокинез и Телекинез(психокинез)
8. Домашние животные
Нет их у меня
9.Артефакты.
Темное колечко,пылесос  куча всяких амулетов,браслетов и талисманов,которые защищают от мелких проклятий и сглазов

Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
На моей ролевой появилась ваша реклама и баннер
2. Желаемый статус
///Dark Essence\\\
3) Связь с вами( мжелательно асю)
sapfo@vipmail.ru sapfo_lanfan@mail.ru
4) Ссылку где прорекламировали(обезательно!)
Будет в спец. теме....

0

2

Вот тут реклама...

0

3

Принята. Только фамилию придется сменить на Гломову. Фамилия детям дается от отца.

0