BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Элизы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.......

0

2

1. Имя и фамилия персонажа
Элиза Бейбарсова
2. Возраст, дата рождения
15 лет.
3. Отделение
Темное(Некромагов обычно на Светлое не берут)
4. Внешность
Эля выглядит как обычная девчонка ее возраста. Средний рост помогает ей не выделятся. Одежда тоже не вызывает какую либо особую реакцию. Девушка как девушка. Волосы ее черные, в отца. Правда так получилось что у отца они были прямые, у Элизы же они постоянно пытались завиться непослушными локонами. Девушка и не старалась их распрямить. Эти кудряшки на длинных волосах придавали ей загадочности. Однако самым странным и привлекательным было ее лицо. Тонкие черты лица, нежная кожа с легким румянцем, пухлые губы и загадочный взгляд из под длинных ресниц. Многие могли бы назвать ее куклой, но только на первый взгляд. В ее фиолетовых глазах всегда таилась тайна. Загадка, которую мало кому удавалось раскрыть.
5. Характер
Первое впечатление каким должен быт некромаг все говорили злым и беспощадным. А Эля такой не была. Ее сильно отличало ее отношение ко всем. Она любила тишину и была романтиком. Она любила уносится на крыльях мечтаний и парить часами среди звезд. С людьми она обычно была приветлива, но все держала в себе. Вечная улыбка для всех и мечтательный взгляд для себя. Ее любили животные, что было странным, ведь некромагам не положено уживаться с драконами и лошадьми, но так есть. И никто не сможет изменить этого. Великая мечта девушки была встретить свою любовь. Но она знала, что ее не понимают, поэтому просто ждала. Ее печальные глаза цвета фиалки отражали мир каким она хотела видеть. Однако можно было решить что Эли совсем маленькая. Но это было не так. Она всегда знала свои цели и стремилась к ним. Могла дать отпор и биться за свои интересы до конца. Однако была у не и вредная привычка. Она терпеть не могла когда ее пытались открыть без ее ведома, а точнее лезли к ней и что то начинали советовать и говорить что она неправильно живет. Тут лучше было не подходить к Бейбарсовой. Пепел был вполне реален. Так как вспыльчивость у девушки работала на полном режиме.
6. Био
Маленькая Элиза как звали ее родители жила в доме вместе с братом, сестрой и родителями. Но почему то она была не очень похожа на обычных Бейбарсовых. Она всегда что то рисовала в тишине. Сидела на окне по ночам и пела. Так как семья не в чем не нуждалась, даже при том, что семья была большая, девочка всегда получала все по первому желанию. Когда же распределяли комнаты в доме, девочка сразу выбрала чердак. Почему то чем было ближе к звездам, тем лучше девочка себя чувствовала. Она рисовала, пела, но с ранних лет стала увлекаться музыкой. Сначала она выпросила у родителей скрипку, а научившись играть на ней и рояль. С тех пор с крыши, на которую у девочки был выход из комнаты, часто раздавались аккорды рояля или печальная песень скрипки. Так девочка росла, к ней вызывали духов музыкантов, среди которых были Бетховен и Штраус. Вскоре родители услышав как наверху играет рояль говорили: А вот и наша маленькая леди из девятнадцатого века проснулась. Впрочем девочку любила уже за то, что она не доставляла неприятностей. Они была тихой и улыбчивой. Так же она любила полеты. Ее уносило ввысь и кружило в вихре звезд и ветра. Заметив такое Татьяна хотела подарить ей свой контрабас, но девочка отказалась, скрипка была ей милее. Дар же ее открылся странным образом. Она просто однажды поняла что имеет власть над огнем. Но так как она предпочитала ночь дню, то огонь был зеленоватым и мерцал в темноте. Когда пришло время родители отправили всех в Тибидохс. В Тибидохсе Сарданапал хотел отправить девочку на Светлое, но Поклеп заявил что некромагам на Светлом не место и девочка оказалась на Темном.
7. Способности
Магических способностей всего две: Некромагия и мертвый огонь. А так Бейбарсова прекрасно играет на скрипке и рояле, рисует. Ее в школе привлекали многие уроки, каждый по свойму. Зелья и настойки она варила и для себя. Нежить не была ей страшна. Историю и руны она просто любила. Но высший успех у нее был конечно в пилотаже. Только она могла поймать все горошины с закрытыми глазами. А воздух был ее вторым домом. Ветеренарная магия была для нее нейтральна. Она любила животных, но все таки отдавала предпочтение драконам.
8. Домашние животные
Гоярын)) Дух по имени Марвин. Перводух огня так сказать.
9.Артефакты.
Кольцо. Серебряное с аквамарином. Кулон некромага. Серебряный с черным камнем в центре, исписанный рунами. Используется вместо трости.
Анкета для вас
1. Где узнали про наш форум?
А я уже и не помню..
2. Желаемый статус
ღ Sancta simplicitas ღ
3) Связь с вами( можно страничку в контакте)
394721484

+1

3

Элиза Бейбарсова
принята. Только возраст исправлю, сделала так, чтобы все постарше были

0