BODY A{font-family : "Comic Sans Ms";}

Тибидохс. Новое поколение!

Объявление

Скорее регистрируйтесь! большинство ролей свободны! нам не хватает тебя!
[Тибидохс. Новое поколение! Статуэтка Гроттеров...NС-17]
Дата и погода:
1 сентября, 9:00 - 11:00
Пасмурно,мелкий дождь,позже ожидается ливень.
Старосты Тибидохса:

Темное:Екатерина Лоткова


Светлое:вакантно

Баллы по отделениям:

СветлоеТемное
0-0
Действия в игре:
Большинство находятся на поле. -----------------------------------------------
Тут будет расписание...
-----------------------------------------------
Уважаемые гости не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами!Не смотрите на главную страницу,а заполняйте анкету..
Администрация:
Дарина Бейбарсова, Алекса Разбойник, Полина Лоткова

Модераторы:
Екатерина Лоткова (гл. модер),Стася Лоткова, Аника Склепова
Аваторомейкер:
Владрена Саурина

Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Список персонажей]
[Наш форум в контакте] Наши лучшие друзья:
[ [Hogwarts - new time, new life and new love!]]

Объявление:

Извиняемся за временную не работу форума. Были неполадки на мубб, но их, как видете исправили.
ВСЕ РЕКЛАМИМ РОЛЕВУЮ И ЗОВЕМ ДРУЗЕЙ!!! Больше народа - веселей играть!

ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 4 полных строк!!Отписываемся хорошо.......а то будем ругать!!!

Нам срочно требуются: Все все все...

Реклама только под ником «Гомер Симпсон» Пароль «1111» Реклама в чате и в личку запрещена!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Жилой этаж= » Палата №6. Клиенты- Мила Свеколт, Стася Лоткова, Лада Буслаева


Палата №6. Клиенты- Мила Свеколт, Стася Лоткова, Лада Буслаева

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Комната Стаси Лотковой, Лады Буслаевой и Милы Свеколт

0

2

========> из ниоткуда
В комнату ввалилась Стася, за ней по пятам шёл какой-то третьекурсник, таща за собой её три чемодана. Маленькая пересадка из комнат в комнату- и три чемодана набиты доверху.
Спасибо, э.. Костик.
Я Коля. Но ты зови как хочешь!
В ответ Стася мило улыбнулась и захлопнула дверь у него перед носом. Потом вновь открыла, забрала чемоданы и вновб закрыла. Наконец оставшись в тишине, она облегчённо вздохнула.
Ну неужели..

0

3

========>пока ниоткуда
Еще издалека она услышала какие то хлопанья.зачем вообще меня куда то переселили???Мне и раньше было неплохо.а теперь еще надо заново осваиваться.блин...ну почему??но на этот вопрос ей никто не ответил.и вот она пришла.А виноватой как всегда оказалась дверь.лада хорошенько пнула дверь и вошла.Взору ее предстала миленькая комнатка.Упс,а я тут не  одна.ладно здарова.Я Лада.Твоя соседка.Если что можно просто Лад.А тебя как???

0

4

Слушавшая зудильник Лоткова, не услышала хлопанья дверью. Потом услышала голос и вздрогнула от неожиданности.
Ой-ё.. я же живу-то не одна...
Упс,а я тут не  одна.ладно здарова.Я Лада.Твоя соседка.Если что можно просто Лад.А тебя как???
Станислава обернулась и увидела блондинку с чемоданами.
О, гм... привет. Я Станислава. Можно Слава, но не советую. Лучше Стася. Соседка, значит? ЯсниньГо. Приятно познакомитц'
Лоткова отложила зуду и подошла к новой знакомой.
Тоже блондинка..
Ты уж извини, мне на треню пора бежать. Ещё увидимся!
взяла комплект для полётов и вышла из комнаты
=драконбольное поле

Отредактировано Стася Лоткова (2008-08-28 14:22:29)

0

5

О, гм... привет. Я Станислава. Можно Слава, но не советую. Лучше Стася. Соседка, значит? ЯсниньГо. Приятно познакомитц'
Ага ага.Значит еще увидимся
Лада завалилась на свободную кровать и огляделась.А ничего так комнатка.А кроватей то три.Емае.Значит еще кто нить будет.ладно пойду погуляю что ль.Лада встает с кровати,но тревожные мысли закрадываются в голову.Подходит к зеркалу и оглядывается.довольно мила.

0

6

Мила быстро вошла в комнату и, не осматриваясь, распахнула свой шкаф. Зудильник назойливо верещал. Свеколт обреченно вздохнула. Папочка соскучился
- Да, привет, пап! Да, у меня все отлично! Мамульке привет! Нет, я еще никого не убила. да, живу вдвоем со Стаськой...  , - обернувшись к зеркалу, Мила замолчала. Возле него стояла блондинка, определенно не Лоткова. - Папка, лан. Мне пора. Целую!, - оборвала разговор Мила.
Подойдя к девушке, Свеколт, приподняв левую бровь, тронула ее за плечо.
- Ооооо... А у нас новая СОжительница? Ну привет-привет. какими судьбами? - Мила щелкнула пальцами, и дверца шкафа захлопнулась. Свеколт не любила, когда кто-то разглядывал ее вещи... слава Древниру, самоубийц, кроме Стаськи, пока не было.....

0

7

Хлопнула дверь.Лада оглянулась.У шкафа стояла совершенно не знакомая девушка.Довольно симпатичная, надо столько времени в тибе прожить и не разу не встретиться.Нда...
- Ооооо... А у нас новая СОжительница? Ну привет-привет. какими судьбами?
-Привет.Я Лада ну можно просто Лад. Меня к вам вообщем подселили.А ты кто??
Нет я всетаки ее видела.Она из темных...и другая девочка вроде тоже.Попала.Ну ничего может и в правду переселят меня.
Лада засунула руки в карман.И достала жевачку.
-будешь?

0

8

Хмм.... ну, Лад так Лад... , - Мила внаглую рассматривала девушку. эту блондинку она уже видела. чаще всего в Зале Двух Стихий, т. к. были они с разных отделений.... Светлая.... Отлично... только светленькой нам и не хватало..... зато, может, повеселимся... . Мила хмыкнула вновь. Девушка была настроена вполне доброжелательно.
а меня Милана зовут. Обычно называют просто Мила. что тебе еще про меня рассказать? Некромаг. Папка - Шурка, мама - Ленка Свеколт. кажется, все. автобиография закончена...  , - свеколт посмотрела на протянутую жвачку. - ну... коли не шутишь... , -
согласилась Свеколт, ожидая рассказов от новой девочки.
- И сколько тебе лет?

0

9

а меня Милана зовут. Обычно называют просто Мила. что тебе еще про меня рассказать? Некромаг. Папка - Шурка, мама - Ленка Свеколт. кажется, все. автобиография закончена... сказала девушка.
нет мне здесь все определено нравится.Пожалуй тут останусь.И угостила девушку жвачкой.Завалилась на свободную(ну как она думала кровать.Интересно что нибудь спросит?- И сколько тебе лет?-Мне 16 лет.Папка Меф,мамка Дафна.Думаю знаешь.Так то мне нечего рассказывать,жизнь как жизнь.А тебе сколько лет???Задумчиво промолвила Лада.Потом достала из сумки маленький блокнотик и что то глянула там.

0

10

- А сколько дашь?, - с боевым задором спросила Мила. Хех... Дафна и Мефодий... Это ко мне отношения не имеет... Что она там смотрит в своей книженции?
Милана подошла к окну и, открыв его, высунулась по пояс. Потом, решив, что этого не достаточно, встала на подоконник и начала крениться назад.... Мдо... она что-нибудь скажет на это? Светленькая....
- Ах, да! Я забыла. То, что я некромаг - никому не говори... Тут никто не знает..... это меня мамка научила... Не скажешь? , - угрожающим шепотом спросила Мила, подбежав к блондинке и заглядывая ей прямо в глаза.... разумеется, считывая мысли...

0

11

так, ну это понятно.глянув в блокнотик  подумала Лада.- А сколько дашь? услышала девушка.Вдруг почувствовав холодный воздух,оглянулась и увидела что Мила стоит на подоконнике.нифига се.Дурдом на выезде психе на природе.Главное что бы не упала.Даже если бы девушка попыталась спрыгнуть Лада бы быстренько прыгнула и схватила ее.Как никак а папа научил.Реакция у нее выработалась моментальная.- Ах, да! Я забыла. То, что я некромаг - никому не говори... Тут никто не знает..... это меня мамка научила... Не скажешь?угрожающе спросила Мила и подбежала к Ладе.Да сказать то не скажу.А вот подзеркаливать фиг.И захлопнула свое сознание,предварительно поставив в голове какую то бредовую песенку.-Нет,я никому не скажу,-сказала Лада и улыбнулась во все 32 зуба.Прям настоящая мечта стоматолога.

0

12

- Оу... милая, блоки не помогут! Мы не в детском садике..., - ласково улыбнулась Свеколт. Хм... что-то с этой девочкой непонятно... нормальная она или... тэк-с... этот блокнотик меня начинает напрягать... Милана нахмурилась. что бы у нее спросить? нужно же продолжать разговор... Мдо... задачка...
- лан, мы же с тобой в одной комнате жить будем. ссориться будет заведомо глупо, не правда ли? поэтому... Мирненько поживем иль вражда-враждой, м?, - ненавязчиво спросила Мила. - Только давай серьезно... Угумс?, - Свеколт подошла к зеркалу и поправила металлический ремень. Обтянула брючки... повертелась и, оставшись довольной, вновь вернулась к Ладе, копошившейся в блокноте.

0

13

- лан, мы же с тобой в одной комнате жить будем. ссориться будет заведомо глупо, не правда ли? поэтому... Мирненько поживем иль вражда-враждой, м?, -- Только давай серьезно... Угумс?, ммм...отличненько.Все довольно хорошо начинается.-Окей...враждовать мне не надо не с кем.-говорила Лада все также смотря в блокнотик и продолжая о чем то думать.-А Стася,эээ это кто.Я с ней толком не знакома.ммм.Знаешь??-спросила Лада.Эх...действительно все складывается довольно не плохо...ммм...кстати, мне еще нужно буит кое какие вещи забрать...Да пожалуй.А покрывало нужно новое купить...хотя папа купит мне...ооо. -давно в этой комнате живешь???

0

14

- Стаська? Нормальная девчонка... не люблю друзей за спиной обсуждать - сама ее расспросишь, договорились?, - Мила хитро улыбнулась. Что-то с этой девчонкой не то.... или я стала слишком подозрительной? Не пойму... и этот дурацкий блокнотик! Может, у нее с памятью плохо? Девушка хихикнула. Я? С самого начала! Моя любимая комнатка! И любимая подружка была рядышком - как же не радоваться?, - Свеколт, прищурившись, посмотрела на Буслаеву. - Слушай, девочка, давай начистоту... Ты странная какая-то...

0

15

(Кстати аву заценилаХDXD)оооо наверно едет крыша.неужели они близнецы

-ну окей сама расспрошу.почесав голову подумала Лада.блокнотик ей изрядно надоел и она предварительно его заколдовав,швырнула подальше на стол.-А к чему этот вопрос???Совсем не понимаю.ээээ.К чему клоните дамочка?-прищурившись посмотрела Лада.-Может тебя блокнотик смущает.А?психи психи.....да....по моему крыша едет не только у меня...

0

16

- Да никуда я не клоню... просто ты у нас новенькая в комнате и ведешь себя... ммм... странно, на мой взгляд... , - девушка пристально смотрела на Ладу. Она едва сдерживалась, чтобы не вырвать этот блокнотик у нее из рук...
- да и крыша у меня не едет... , - сказала Мила, считывая мысли девчонки. Со здоровьем, знаешь ли, все в порядке...  А почему тебя переселили? Плохо себя вела?, - Свеколт тонко улыбнулась.

0

17

-ммм...да вела то я себя просто замечательно.Я же все таки светлая.ммм...и мама...и папа.-и рассмеялась сама от всей фигни,которую сама сказала.-знаешь на самом деле,мы там с девчонкой одной не поладили.вот и все в принципе. .-с наивным лицом сказала Лада.Предварительно поставив блок на свои мысли,как и что случилось с девочкой из той комнаты никто и не знал,кроме некоторых преподов.-а эта девочка уже приехала на занятия,знаешь я вообще не думала что меня к вам переселят.Я бы с ней помирилась.Девчонка то хорошая,но больно надоедливая.-а что ты любишь делать.Ну есть какое нибудь хобби??-фыркнув сказала Лада.Она не очень-то любила это слово и вообще удивилась почему она его сказала.при всей своей светлости, в её характере присутствовала нотка язвинки.

0

18

А эта девочка явно что-то скрывает... подумала Мила, улыбаясь глядя на новенькую. Свеколт вообще не очень любила новых людей. Девушка любила постоянство... однако это не мешало ей самой быть переменчивой. Но только в плане характера. Если она влюблялась, то надолго. Если дружила, то навсегда... И все в таком же духе. Даже с внешностью не экспериментировала.
Хобби? Ну... Я книги люблю читать, ну просто обожаю! Еще ссориться люблю, слишком занудных и надоедливых обижать.... заносчивых вооюще сглазить могу... конкретно так сглазить... Один раз даже Зуби не смогла снять сглаз... да... вот так вот, - хмыкнула Мила, погружаясь в воспоминания, когда выскочка с четвертого курса при всех назвала ее родителей... умолчим, как она их назвала. да, долго она потом языком вылизывала пол и пыталась перецеловать всех хмырей....
Ну а ты чем любишь заниматься? Надеюсь, не волосы перекрашивать? не ногти грызть?, - презрительно хмыкнула Мила, глядя на собеседницу. вообще, казалось, девчонка была вполне нормальной. Терпимой, так скажем...

+1

19

-кстати я тоже книги люблю...правда времени на них остается совсем мало...тренировок очень много.Нет,волосы я не перекрашиваю,да и ногти не грызу-задумавшись сказала Лада.-Я вообще много чего люблю.Нуууу например музыку люблю,еще рисовать люблю.Вообще человек я творческий...да пожалуй так-Лада никак не могла сидеть спокойно на одном месте.Ей все время хотелось что то делать,ходить.В ней за лето скопилось столько энергии,что её нужно было обязательно куда нибудь девать.Да и незря она пошла в драконбол.Помоему,у нас там вообще одни девчонки играют. про себя подумала Лада и захихикала.
Настроение у Лады было довольно весёлое и жизнерадостное.-а ещё я люблю драконбол.Когда летаешь просто дух захватывает.Ветер в лицо и полная свобода.-закружившись по комнате произнесла Лада и вдруг резко остановилась-ты меня наверное за сумасшедшую считаешь?Ладно постараюсь себя сдерживать...А то меня не все малость понимают...

0

20

Мила повела плечами.
- Да почему за сумасшедшую? За нормальную! Творческих личностей тут полно. Поэтому, понять тебя легко. А драконбол и на самом деле хороший вид спорта. Весело там.....
Свеколт снова подошла к зеркалу и уставилась на свое отражение......
- как ты думаешь, я красивая? - резко повернувшись к Ладе, внезапно спросила Мила.

0

21

Лада завалилась на кровать,внимательно оглядев Милу.
-Ну ничего такая девушка симпатичная,была бы парнем влюбилась-улыбнувшись сказала Лада-может пойдем прогуляемся.а то в комнате скучно как то сидеть?Встретим кого нибудь по дороге.надеюсь.
лада слезла с кровати и подошла к шкафу.Я вот несколько прикидиков продумала.Думаю их нужно обновить.Как Считаешь?

0

22

Прогуляться - это хорошо! Пойдем!
А что там с прикидиками-то? - вопросительно взглянула мила на Ладу. Девушке было скучно в последнее время... школа будто опустела. мало кого можно было в ней увидеть... разве что эта новенькая блондинка, лада, разбявляла тухлую обстановку...
- Так что?

0

23

Прогуляться - это хорошо! Пойдем!
А что там с прикидиками-то?
- Ну вот я все думаю..-девушка нахмурила бровки, сделав какое- то смешное выражение. Выбрать ли мне платье или же все таки джинсы. Вот....вопрос для меня оооочень сложный. Вообще я больше склоняюсь к джинсам и вот этой прелестной белой футболке. так как ещё на улице тепло, то можно одеть и это платье с босоножками.выбор конежный сложный.Девушка начала подносить к себе сначала один, а потом и другой наряд.
-Как тебе?
не сказать. что  лада была модницей, но то, что девушка любила себя,однозначно.Держать вешалке девушке надоело и она положила их на кровать.покрутилась у зеркала.
-Хотя знаешь...я передумала.Я одену вот эти шортики, вот с этой маечкой.Такой вариант меня устраивает больше всего.А еще я возьму вот этот рюкзачок....Ах да и ещё блокнотик.Ты какие леденцы любишь??Мятные или клубничные.Если честно, советую клубничные....но это моё мнение.

0

24

Мила хмыкнула, глядя на развеселившуюся сожительницу. Потом пристально посмотрела на ее наряд.......
- Все-таки шорты? А я бы выбрала платье, наверное..... и зачем тебе столько всякой ерунды, вроде рюкзачка? Семейная традиция,м? - спросила Мила, щелкая пальцами. Это было сделано не для привлечения внимания Лады, а для быстрого переодевания. на Миле теперь красовалось короткое изумрудное платье с глубоким декольте и черные балетки. Талию стягивал широкий черный пояс с большой пряжкой. Свеколт результатом осталась довольна и вновь обратила внимание на Ладу.
- И для чего тебе этот блокнот? Расскажи! А леденцы я люблю мятные.... в этом наши мнения не совпали, - улыбнулась Мила, ожмдая ответ на вопрос, мучивший ее.

0

25

-эээ платье говоришь?Ну тогда вот это.Девушка тоже щёлкнула пальцами.Теперь на ней было белое,с чёрной полоской  по краю, короткое платье.плотно обтягивающее груди и расширяясь к низу.Черные босоножки и волосы убранные в две косички.
Лада покрутилась у зеркала,посмотрела на себя любимую,немного подумала и ещё раз щёлкнула пальцами.Теперь волосы были распущены по плечам и с одной стороны заколоты заколкой. в форме лилии.
-и что бы делала без магии-тихо сказала Лада,улыбнулась-Ну теперь я готова.
-ты про блокнот.Ну да это просто блокнот.Пишу туда всякие разные вещи.И ещё наброски делаю.чтобы потом рисовать картины.Я вообще маслом и акварелью рисую.но вторым как то лучше получается.Вот сейчас думаю над картиной.Ну и так далее.
лада покрутила колечко на пальце.Ее кольцо обладало возможностью менять свой облик по желанию хозяйки.Ей специально сделали такое колечко перед тем как она овладела магией.Чтобы поменять облик колечка.ей достаточно было повертеть его вокруг пальца и оно менялось.Правда был один недочёт. по некоторым дням кольцо не подчинялось воле хозяйки и меняло форму независимо от желаний хозяйки.на данный момент  колечко было серебряным с изображением лилии и маленьким розовым камушком на лепестке.обычно девушка носила именно такой рисунок.
-действительно.В конфетах мы расходимся.Ну что куда пойдем.Предлагай-улыбнулась в ответ Миле

Отредактировано Лада Буслаева (2008-10-23 16:51:10)

0

26

- Интересно.... А я особо не увлекаюсь рисованием... как-то не мое это! Но смотреть на чужие работы люблю...Критик из меня неплохой, - ответила Мила, удивившись дарованиям подруги.
- Пойдем.... пойдем-пойдем.... На побережье или к озеру? Как всегда, оставляю выбор за тобой! - улыбнулась Мила.
Девушка еще раз подошла к зеркалу и одернула коротенькое платье.

0

27

-думаю на побережью-девушка улыбнулась.
-а работы я тебе позже покажу-девушка взяла лёгкую кофточку и подошла к двери
-ну что идём.
Выходя из комнаты девушка подмигнула подруге вышла из комнаты

0

28

Мила лишь доброжелательно усмехнулась и тоже вышла из комнаты. Щелкнуло заклинание.
===== Побережье

0


Вы здесь » Тибидохс. Новое поколение! » =Жилой этаж= » Палата №6. Клиенты- Мила Свеколт, Стася Лоткова, Лада Буслаева